Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 августа 2014, 14:52, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам вещи на девочку

Мы переезжаем, вещи отдаю просто так. Одежка на возраст от 0-2 лет. Вещи разные: и домашние и хорошие и ни разу не одетые: толстовки, платья, джинсы, шорты, куртки, плащи, шапочки, в общем все вещи, которые носила моя дочь. 
Есть так же обувь, но бу, сандали, туфли, кедики, резиновые сапожки-вся обувь хорошая, кожаная, покупалась не дешево, но конечно видно, что ее носил ребенок!  Единственное, все только самовывозом. 

Извините, фото нет. Фотографировать некогда, точнее гладить вещи некогда))) а я знаю наш форум-выставишь неотглаженную вещь сразу зафукают, но кому нужны вещи, тот и так приедет и возьмет.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Виктория
:up::up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
:up::up:Молодцы ,удачи.
Пожаловаться
Выше неба
:up:откуда самовывоз?
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
м. Шипиловская, лучше часов до 18, так как потом меня часто нет дома. Но если договориться, то можно и вечером. 
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Ela-la, 11 августа 2014 года в 15:13
м. Шипиловская, лучше часов до 18, так как потом меня часто нет дома. Но если договориться, то можно и вечером. 
спасибо, мне не нужно, это я просто поинтересовалась, т.к. нет инфы. удачно вам пристроить вещи:up:
Пожаловаться
VedmA, 2 ребенка
Девушка сегодня просила помощь http://deti.mail.ru/forum/doska_objavlen...

Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Спасибо, посмотрела, девушка там к сожалению уезжает до конца августа, я не смогу ее так долго ждать. 
Пожаловаться
вика, 1 ребенок
:up::up:
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
Добрый день! Можно я заберу? Откуда самовывоз?

Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Можно конечно, м. Шипиловская 
Пожаловаться
k
:up:
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
сегодня можно забрать до 18?

Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
напишите адрес на почту и свой телефон) спасибо)

Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Забрать можно с завтрашнего дня, и я не знаю как написатьвам на почту-я не вижу вашего адреса))) Девушка, напишите мне, пожалуйста, я вам в ответном письме пришлю свои координаты.  
Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
я тоже не могу написать Вам на почту( может телефон напишите сюда, я быстро перепишу и удалите?

Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Все, я вам отписалась! 
Пожаловаться
Веселый лягушонок, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
sheila20, 2 ребенка
nina-kurilchik@mail.ru 

мой адрес) 

Пожаловаться
Irina Tonkih
добрый день!Я бы взяла для дочки одежки и обувь от 1года до 2-х,мы сейчас в марьино гостим,как раз могу подъехать завтра!Напишите мне на почту irinka_smile@inbox.ru свой телефон и адрес!
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Ирина, добрый день, я уже договорилась на завтра с девушкой, если у нее что то поменяется, тогда я вам сразу дам знать. 
Пожаловаться
Irina Tonkih
Спасибо,буду ждать!:)
Пожаловаться
Irina Tonkih
добрый вечер! вещи нашли новую хозяйку?)
Пожаловаться
А
Здравствуйте:) если девушки не заберут, напишите пожалуйста мне. Спасибо:)
Пожаловаться
Ela-la, 1 ребенок
Хорошо, обязательно напишу)
Пожаловаться
А
это я уезжаю как раз до конца августа. Но эту неделю я в Москве. И живу недалеко от ВАс )
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас