Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2015, 00:25, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам вещи даром

Здравствуйте все кто на форуме! Снова создаю тему и на этот раз позитивную, надеюсь кто -то оценит. У меня много вещей для детей в основном для мальчиков. Размеры маленькие на грудничков. И вещи для детей старше 1.5 лет до 2х лет. Отдам даром. Желательно, чтобы заинтересовались девушки из Санкт-Петербурга, но если будут желающие из других городов, то могу переслать по почте. Сразу хочу уточнить, если вы готовы оплатить наложенный платеж, то высылаю обязательно! Была ситуация, когда я нашла тему нужна помощь, вроде бы девушка писала  тут. Но выяснилось, что она может отправить деньги за вещи и точно указала дату и хотела отправить. Но получилось так, она не написала мне понравилось ей или нет, и мои финансы были потрачены зря , потому что я сама сейчас в декрете. Убедительная просьба пожалуйста если вы готовы оплатить напишите мне. В личном сообщении или же тут. Спасибо вам  за те ответу, что я получу. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Cупер
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
молодец))))думаю желающих будет много
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Как молодец!А на девочку есть что-нибудь?
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
На девочку можно посмотреть, может, что и подойдет вам, я могу чуть позже фото выложить.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Спасибо вам заранее!Но мне почтой!Обещаю все оплатить!Нам в декабре полтора года будет.
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
Пожалуйста. Буду благодарна. Я тогда вам фото пришлю. И еще может мне написать в мой мир я могу там фото выложить.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
А если вам не сложно,можете мне на почту прислать?
Пожаловаться
Ирина Белоусова
Ой а если можно почтой я бы взяла сыну с огромной благодарностью:)
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
Хорошо, Белочка, вы тока напишите мне. Я потом адрес выложу. Завтра рано вставать и сейчас просто все сразу не успею.
Пожаловаться
Ирина Белоусова
Я не знаю как можно в личку написать( вот моя почта belousova-94@mail.ru
Пожаловаться
Тортиллка:)))
Удачи Вам!!!
Пожаловаться
Светлана *******, 2 ребенка
Доброе утро! Если не отдадите, напишите пожалуйста на почту (kisskanev@mail.ru)
Пожаловаться
елена, 1 ребенок
Доброе утро! Если не отдадите, напишите пожалуйста на почту (el_borovkova@mail.ru). Могла бы забрать и передать соседке. Она инвалид. Ее сыну четыре месяца будет. Если Вам надо для своих мальчиков вещи на вырост, могу отдать вещи в идеальном состоянии своего сына.
Пожаловаться
Елена Трифонова, 2 ребенка
Добрый день .если вы неотдали вещи с1.5-2лет я взяла бы карапузу своему нам 1.5года напишите в почту super_elen@bk.ru.
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
мой имейл svetarich@list.ru
Пожаловаться
..
а где фото?
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
фото не успела, оформляю детскую карту в детский сад)))
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Здравствуйте!Можно нам вещи на мальчика почтой?Пожалуйста!!!!
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от marina_sharova_86@mail.ru, 29 октября 2015 года в 15:01
Здравствуйте!Можно нам вещи на мальчика почтой?Пожалуйста!!!!
Нам правда 1.10 но может чего найдёте!!Обуви у вас нет случайно зимней любая размер 24-25
Пожаловаться
Вики, 1 ребенок
Куда? И когда?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Вики, 30 октября 2015 года в 02:45
Куда? И когда?
Напишите на почту marina_sharova_86@mail.ru.Спасибо что ответили
Пожаловаться
Инна
а нам 1,5 может фотки выложите?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Здравствуйте. А на девочку у вас найдется. Мы бы были очень рады. Мы сейчас 80см и растем))))

Пожаловаться
raiska, 4 ребенка
здравствуйте! у моей знакомой тяжёлое положение и у сына сын родился вчера,просила помощи

Пожаловаться
екатерина николаева
Удачи*
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас