Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 2014, 21:41, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам в Москве

Котят, родившихся вчера. Подруга попросила пристроить, её домашняя кошка родила. Она очень беспокоится, что не успеет их раздать, пока они маленькие, поэтому предлагает их уже сейчас, а когда конкретно можно их будет забрать, не знаю, уточню, если кого-то заинтересует. Кошка обычная, не породистая.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
VedmA, 2 ребенка
Ох, мы свою-то отдали ((((((

Пожаловаться
МайскаЯ
Ах, нам папа не разрешает кота завести :( а так хочется мурыську- аж зубы сводит :(

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У меня малыш просит черненького. а я от них чешусь и плачу. Хотя прямо обожаю.
Пожаловаться
Заведите лысенького :D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
А без разницы. А лысенькие такие жутенькие:D:D
Пожаловаться
МайскаЯ
Во-во! Кот должен быть лохмат, усат и мурррат :D
Пожаловаться
А я иногда думаю, что завела бы себе такого. А потом посмотрю на них и не хочу :D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
ночью увидишь, не заснешь.
Пожаловаться
Точно. Трусами не отмахаешься. Уляжется так ночью на ноги такое чудо,  потянешься погладить и все.
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
Сообщение от Мама Пашки и не только, 2 марта 2014 года в 21:53
А без разницы. А лысенькие такие жутенькие:D:D
зато ласковые
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У них выбора нет) если будут страшненькие и злые не выживут;)
Пожаловаться
Танцующая с Ауте
это точно)))))))))))  у меня сестра свою кошку (канадскийс сфинкс) отправила на украину к жениху вернут ее тока в сентябре :(:(:( всей семьей скучаем
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
У сфинксов шерсти нет, а вот пух то присутствует. Поэтому Вы и от них чесаться будете. Если хотите живность, то присмотритесь к собакам. 
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Пожаловаться
МайскаЯ
Вот че бы этой аллергией не наградить одиноких котофобов, а?! А если человек женат и имеет детей, то он должен иметь кота- это мое стойкое убеждение:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Не то слово )) Вот надежда, что если дом построим, то сразу заведу. Все-таки вольный выгул это не квартира) На даче все соседские коты сразу приходят к нам жить. Чувствуют, что я их люблю. 
Пожаловаться
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка

Это соседская, сибирская Клепка)
Пожаловаться
МайскаЯ
О-о-о, когда у меня будет дом, я заведу 2х котов, собаку-дочери и на фиг засажу все смородиной, малиной и елками:D

Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Это мой вариант. Кусты, цветы и деревья. И газон))) Никаких грядок)
Пожаловаться
МайскаЯ
Насчет грядок я тоже была категорична, а потом вспомнила, как сама у бабушки, маленькая, бегала каждое утро смотреть, а не созрела ли клубничка;) и решила, что грядку клубники таки посажу :D главное, до картохи не дойти:D
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Клубника растет в приствольных кругах)
Пожаловаться
Фролкина Ирина, 1 ребенок
Дам совет из личного опыта. Не удастся пристроить котят адресно - надо идти в переход метро, одеться поярче и посолиднее  (подороже), взять опять же яркий платок типа мохерового, красивый. завернуть котенка и - радостно(!) предлагать всем подряд. Мотив "возьмите, пожалейте зверька" полностью исключить!

Совет НЕ из личного опыта. Прикольные объявления, несколько  штук. Фото одного котенка, цветной принтер, яркие, разные шрифты. Интересный текст, типа "от умной и хитрой кошки", "чистенький, ласковый,  смешной". А когда придут, сказать "Выбирайте!"
Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Про объявления - это да, можно подумать, но стоять в переходе она точно не будет, у неё маленький ребёнок :)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас