Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 июля 2013, 10:26, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам в хорошие руки

Собственно вот
Размер S (42-44). Одела 2 раза. у меня неприлично выпирает зад! =)) Не комфортно себя в нем чувствую. Так что, любительницы мини - прошу!

Санкт-Петербург.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Гламурный Пятачок, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Делай добро и бросай его в воду, 2 ребенка
Прикольный такой!!!!! Яркий!!! Жаль, маловат((((

Пожаловаться
Мда)))не на любительниц плова
привет
Красивая штучка,удачного пристроя
Пожаловаться
Нуууууу)))) чо ты меня расстраиваш??((((( я, между прочим, 164-65 уже.... Все нормуль у меня;)
Пожаловаться
да канеш нормуль))чё костями то греметь)Не девочка уж-мать двоих детей как никак)))
Пожаловаться
Ойййй... И не говори)))) эт на самом деле... А в душееееее))))) муж меня вс образумиться пытается-фикккк;)веселухахохотуха)))))))
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
Нуууууу)))) чо ты меня расстраиваш??((((( я, между прочим, 164-65 уже.... Все нормуль у меня;)
я так же :(:( хочу 54 :(:(:(:(:(:(:(
Пожаловаться
Зачем:shock:греметь костями???!!!)
Пожаловаться
нее у меня греметь костями это когда 49 :D:D а 54 в самый раз)))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
С языка сняла! :D привет
Пожаловаться
Привет, Олькин!)))) я щас у тя в мм каааак спрошууууу))))))
Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
Конечно спрашивай;) 
Пожаловаться
Злобный Ромашич, 2 ребенка
красивое платье. цвет такой сочный. люблю мини.думаю,что мне пошло бы. и размер мой. ноя  не из Питера.

удачно вам пристроить вещь!
Пожаловаться
LemonKa
Красивая-то красивая... Но мне кажется это больше для совсем молоденьких девчонок, лет 17-20. А я, будучи замужем и имея ребенка в свои 25 чувствую себя в нем, как молодящаяся  тетка. Но это мои ощущения, ни в коем случае не осуждаю никого, кто носит мини в любом возрасте! Личное дело каждого!
Пожаловаться
Александра Шеванова, 3 ребенка
Как то вы о себе уж очень самокритично отзываетесь. Что мне тогда говорить в свои 32 и имея 2 детей. А платье красивое. 
Пожаловаться
LemonKa
Ну блин, каждому свое! =))) Я же говорю, это только мои ощущения! Моя сестра в свои 35 НИЧЕГО кроме мини не носит и чувствует себя прекрасно. =))
Пожаловаться
Сообщение от LemonKa, 17 июля 2013 года в 10:31
Красивая-то красивая... Но мне кажется это больше для совсем молоденьких девчонок, лет 17-20. А я, будучи замужем и имея ребенка в свои 25 чувствую себя в нем, как молодящаяся  тетка. Но это мои ощущения, ни в коем случае не осуждаю никого, кто носит мини в любом возрасте! Личное дело каждого!
обожаю мини несмотря на то что мне 28 а сынуле 7, но для этой красоты мне худеть и худеть :(:(:(
Пожаловаться
Рожденная для любви, 2 ребенка
Красивое платье, удачной пристройки

Пожаловаться
Gальяна
Какая прелесть симпатичная! Жаль, фасон совершенно не мой. Мне обязательно нужно талию подчёркивать, иначе буду казаться на размер больше, чем есть на самом деле. Удачно пристроить)
Пожаловаться
✌ Дŏбрăя ḾăḾŏчкă ✌, 3 ребенка
Хороший фасон, я иногда ношу такое не смотря на свой возраст.:up: Правда цвета не такие яркие, чтоб меньше в глаза бросаться:D
Пожаловаться
LemonKa
оно мне тоже очень нравится.... Но я его не ношу совсем... Чего ему в шкафу пылиться? =)
Пожаловаться
Удачно пристроить!!!!:):up: Заберут быстро;) 
Пожаловаться
LemonKa
ага, чего-то пока только все нахваливают, а забирать никто не хочет! =)))))
Пожаловаться
Видимо далеко все от вас!!!!!!! И я вот далеко!!!!!:)
Пожаловаться
ПокладиSSтая ОSSоба, 1 ребенок
размер здесь видимо не очень ходовой, я несколько раз пыталась тут отдать практически новые капри, так никто и не забрал, хотя всем нравились, то маловат размер, то великоват)))
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас