Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 июля 2013, 13:33, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам смесь Микамилк

Всем доброго дня! Вчера одна тема на форуме напомнила мне о залежах смеси Микамилк, что давали на молочной кухне. Мы были на ГВ -брала это добро для сестры мужа, она одна воспитывает ребенка в другой области и учится, думали помочь ей хотя бы смесями. Ей не пригодилось, поэтому могу отдать кому надо)) Пачек не помню сколько - я щас у мамы в подмосковье, но 10 точно были, в выходные буду дома) Нахожусь в Москве, ст.м. Красногвардейская. Отдам тому, кому и правда необходимо, а не на перепродажу!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
пчёлка из мая
вы молодец что так отдаете . кому то они очень нужны .
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
ну молодец- не молодец я не знаю, вчера меня девушка просила в Н.Новгород переслать - вот честно, не знаю как это сделать да и много пачек то для пересылки, и с малявкой на почту не знаю как дойти(((( может по Москве кто-то найдется нуждающийся))
Пожаловаться
пчёлка из мая
по почте вам дороговато обойдется .
Пожаловаться
МайскаЯ
Я 12 пачек отправляла почтой нуждающейся семье, ничего сложного: на почте дадут коробку, в нее сложите Микамилк, коробку подпишете-и все :) коробка стоит 50-75р в зависимости от размера, пересылка рублей 100 выйдет.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
Смотря куда пересылка. Вчера отправляла в Екатеринбург- обошлось 600 руб + коробка.
Пожаловаться
MilanaMini
;):up::up::up:;)
Пожаловаться
Леля, 2 ребенка
если вдруг у вас тут ни кто не возьмет,то 
irikysya555666@mail.ru вот почта девушки,у нее больной ребенок и она берет микамилк,я ей отдавала,она сама приезжает и забирает

Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
спасибо, прям сейчас ей напишу)
Пожаловаться
татьяна толмачева, 1 ребенок
добрый день, можно попросить микамилк, а то нам малютку дают на кухне а у нас на нее аллергия страшная высыпает.
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
с одной девушкой уже договорились, напишите мне в личку в воскресенье-я дома посмотрю сколько всего коробок у меня есть, думаю поделимся и с вами))))
Пожаловаться
спасибо большущее
Пожаловаться
Zolushka, 1 ребенок
да пока не за что))) вы где живете, какой район?
Пожаловаться
метро первомайская
Пожаловаться
Елена, 1 ребенок
могу тоже 9 пачек отдать, но самовывозом, Нижегородка рядом с ТТК
Пожаловаться
с удовольствием возьму, скиньте ваши контакты в личку
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up: