Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 марта 2015, 15:19, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам школьную форму

Отдам форму для девочки, бордового цвета. В наличии 3 сарафана (два из них-одна и та же модель, но разного размера), юбка и жилет.  Самые маленькие вещи на рост 134, но мне кажется они немного маломерят, дочка их носила в 1 классе (у нее рост на тот момент был около 128-130см), 2 сарафана не помню какого размера, ростовки не нашла, но скорее всего 140 или 146. Не могу сказать, что состояние идеальное, кое-где есть катышки, но в целом вполне нормально все выглядит, жилет и юбку в принципе носили очень редко.
Москва, самовывоз, район Митино. Кого заинтересует пишите на почту marina1615@yandex.ru

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Нафейхоа мне эта фейхоа?... Я с вами), 3 ребенка
Класс :up:кому-то обязательно пригодится) Я тоже думаю нашу школьную форму вскоре отдать кому-нибудь)

Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка
:up:

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
мне нужно, но, блин, Митино...этож капец как далеко, никто не бывает ближе к центру, что бы передать?
Пожаловаться
Маришка
Я работаю недалеко от Речного вокзала, но там могу пересечься только утром в районе 9-9:30, либо вечером примерно в 18:50-19:00. В центр не поеду специально.
Пожаловаться
IРиНкa

Пожаловаться
tata, 3 ребенка
Пожаловаться
Та самая
Пожаловаться
777
:up::up::up:
Пожаловаться
777
жаль,классная форма.но нам только синяя подходит.хотя и размерчик наш.Удачного пристроя!:up:
Пожаловаться
иоан рюриковичи
:up::up::up:
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас