Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 мая 2013, 22:45, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам обувь!

Почему мою тему удалили !? Я ведь не продаю обувь а отдам!  Короче снова все что на фотке отдам приезжайте забирайте метро ВДНХ. З6 размер

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Михаил Ботан
:shock:
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
прям новёхинькие такие:up::up:
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да в отличном состоянии некоторые одевала один два раза другие бы не предлагала)) продажа многие на высоком каблуке
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
супер!!!!
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Вернее правда многие на высоком каблуке))
Пожаловаться
Михаил Ботан
зачем было так много покупать?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
У меня очень много обуви хорошей, эта обувь мне стала маловата! Куда прикажете ее деть? Выбросить? Может кому и нужнее будет
Пожаловаться
Евгения
вот кстати у меня после 2х родов та же беда...размер тот же остался, а сама нога шире стала и поэтому во многие туфли не влезаю... пораздала сестре и племяннице... а еще кольца не лезут... кости что ли шире стали... короче жуть... скоро буду как в песне "бабушка-трансформер"....
Пожаловаться
Анна Сергеева
Вот и у меня такая же фигня
Пожаловаться
Евгения
кто знает, теперь все так и останется??раскатывать жалко, колец много.. туфли то фиг с ними.. хотя мне ноги напоминают ласты уже..:(
Пожаловаться
Марика
Сообщение от Евгения, 28 мая 2013 года в 23:22
кто знает, теперь все так и останется??раскатывать жалко, колец много.. туфли то фиг с ними.. хотя мне ноги напоминают ласты уже..:(
Да, останется. Увы.
Пожаловаться
наталка, 2 ребенка
У меня через два года все вернулось обратно и размер ног и палец))))А теперь опять в 38 вернулась.Буду ждать когда вернется мой родной 37.
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
чтоб отдать!!! зачем зачем
Пожаловаться
КО
туфель и обуви не бывает много))))) автор отдает,возможно потому, что нога вырости могла, из-за беременности...и обувь стала мала.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да да да
Пожаловаться
КО
:D:D:D
помню вашу тему о переживаниях, насчет вторых родов)))
не так давно же была, относительно конечно))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Да было такое!! Уже все позади теперь о третьем думаем))
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
первый раз вижу столько красивой обуви своего размера)) :up:

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
:D
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
хотела бы я зайти в магазин,а там только один 36,ну счастье же)))У меня вечно проблема,найти на себя одежку и обувку))Путем длительных блыканий и примерок,нахожу.Но психика убита в ноль:D
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
так забирайте;)
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
уж больно далеко)) пока я со своей Эстонии пересеку границу,останется лишь полежать с дороги, на коврике,на коем сейчас эта красота стоит))))
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
Забирайте
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
вот кабы ковер самолет мне,я бы быстренько)) А так,увы и ах))))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас