Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 ноября 2015, 18:07, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

отдам дубль 2

отдам новогодний костюм атамана разбойников.девочки только спб.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Танюшка, 1 ребенок

Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок

Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Решили все-таки не высылать.
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
мария я вам на почту написала.просто реально денег нет на отправку.а требуют оценить посылку
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
так отправка за счет того кто забирает)))
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ходила узнавала .говорила что получатель оплатит. мальчик туповатый сидит и утверждает что надо оценить посылку.я говорю на кой мне ее оценивать. бесплатно отдаю.а человек при получений оплатит все почтовые расходы.уперся рогами и все.ни в какую
Пожаловаться
елена стаценко
Ну и оценили б в 100 руб
Пожаловаться
мадамДамНоНеВам, 1 ребенок
Сообщение от елена стаценко, 19 ноября 2015 года в 18:17
Ну и оценили б в 100 руб
надо почте какие-то проценты заплатить.. я 1 раз отправляла только коробку купила,а второй раз другом отделении они втроем мне доказывали,что я денег им должна
Пожаловаться
елена стаценко
Так там за счет получателя. Важно просто оценить
Пожаловаться
елена стаценко
Ну я так поняла.
Пожаловаться
нет вам нужно сначала деньги чтоб вам на карту перевели или на тел кинули за отправку , а потом вы на почте за эти деньги отправите... Наложенным платежом будет дорого. как вы пишите при получении все оплатят
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет у них терминала картами пользоватся.
Пожаловаться
у кого нет? не пойму снимите деньги и оплатите наличкой
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Откуда снять?Автор же пишет,что тот кто хотел взять костюм,живёт в месте где нет терминала
Я так поняла.
автор отдаёт костюм даром,зачем ей идти вначале к терминалу за деньгами, потом на почту ,чтобы отправить .
Пожаловаться
почитайте ниже что автор ответил... тот кто хотел взять я думаю есть там все и карта и терминал, Я поняла это про почту!
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
нет у нас на почте нет терминала. мне должын кинуть наличку
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
у меня нет времени ходить снимать деньги т к я на курсы хожу если автор подождет неделю даже чуток больше то смогу отправить так как вы сказали.
Пожаловаться
мне честно все ровно))) просто вы написали что денег нет для отправки, я написала как можно сделать... Удачно пристроить костюмчик!
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Правильно он вам говорит-сначала вы оплачиваете пересыл,потом накладываете платеж получателю в сумму этого почтовых расходов.Получатель на почте оплачивает платеж и вам он приходит переводом.Как-то так.
Пожаловаться
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
А вы хотели этот костюм пл почте взять?
Почему не закинуть автору деньги 6а телефон ,за расходы по оценке посылки?
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Да я так автору предлагала,но у нее пока нет возможности деньги снять.Но мы уже договорились)
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
ужо все обговорено. не волнуйтесь.но в данный момент просто нет времени идти и снимать деньги.только через неделю.мария согласилась.
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ничего страшного!Удачи!А в Питере где можно забрать?
Пожаловаться
Танюшка, 1 ребенок
метро международная наверно
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Ой,я когда там жила пять лет назад такого метро не было))Как все меняется.У подружки спрошу,может сможет забрать.Но вы пока пристраивайте,если что я напишу.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас