Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Школа пасты
Для маленьких гурманов
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
5 ноября 2015, 12:03, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам даром!!!!

Отдам даром вещи на мальчика 1-1.5г в нормальном состоянии для дома.На пару кофточках есть пятнышки,а так вещи очень даже ничего.Есть кофточки,рубашки,колготки.Комбенизон осень-весна,но на тёплую погоду.Ботиночки осенние без дефектов и зимние фирма Демар 23р(нам малы уже).На девочку 5-6 летКофты,юбочки джинсы,шапочка на весну.Колготки у нас долго не живут.Желательно конечно в одни руки,но можно и по отдельности.Почта.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
???-*Эльза*-???, 2 ребенка
давайте мне

Пожаловаться
заберу все)и на девочку)
Пожаловаться
ой Марина я вас помню,вы молодец, вам помогали теперь вы раздаете,я беру для сестры, а то на мою девочку вряд ли подойдет у нас ростовка 126-128)) Сейчас позвоню если заберет то обсудим )
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 5 ноября 2015 года в 12:13
ой Марина я вас помню,вы молодец, вам помогали теперь вы раздаете,я беру для сестры, а то на мою девочку вряд ли подойдет у нас ростовка 126-128)) Сейчас позвоню если заберет то обсудим )
Прям как моя козявка.Длинная стала скоро меня перегонит.Да из чего выросли решила раздать.Может чего ещё нарою,а то у меня в шкафу у детей капец бардак не успеваю убирать.Малой все вещи вытащит и давай примерять,а мама убирай.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 5 ноября 2015 года в 12:04
заберу все)и на девочку)
Привет!Как дела?Конечно отдам
Тем более лучше в одни руки,чтобы на почту не таскаться с малыми.Тем более у нас лазарет оба болеют.Мы переезжаем кстати
Пожаловаться
)))у нас тоже лазарет, я заболела голоса совсем нет, хожу сиплю вся, дочка заболела, сын недавно бронхитом переболел ... Как то болячки задолбали. Поздравляю вас с новым местом жительства))) как у вас дела, потихоньку я смотрю все налаживается?
Пожаловаться
Рада Встрече, 1 ребенок
Добрый день! Скажите, пож-та, вещи забирают? Я бы взяла для своего сына на вырост, а для девочки племяшке как раз.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Рада Встрече, 5 ноября 2015 года в 12:34
Добрый день! Скажите, пож-та, вещи забирают? Я бы взяла для своего сына на вырост, а для девочки племяшке как раз.
Здравствуйте!Отдам с радостью,т.к девушке уже не надо.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Я тьфу-тьфу давно уже не болела.Старшая 3 недели на больничном никак кашель не пройдёт.Правда уже дня два просто подкашливает завтра к педиатру пойдём,что скажет.Сынок недавно заболел,но тоже идёт на поправку.Кашель есть,но без хрипов и сопли почему то только с одной ноздри текут.Замучали меня не минуты покоя дерутся,как кошка с собакой.Да мы планируем переезжать к новому году,т.к не хочу старшую от школы отрывать и так много пропустили из-за болезней.Пока оформляю документы на регионал.материнский капитал 25 тыс,На это и планируем переезжать.Папа с нами не едет он так решил,
Пожаловаться
да уж, конечно с папой и мужем вам не очень повезло.... Надеюсь он одумается и все будет хорошо у вас.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от ???-*Эльза*-???, 5 ноября 2015 года в 13:07
да уж, конечно с папой и мужем вам не очень повезло.... Надеюсь он одумается и все будет хорошо у вас.
Он мне сказал,что у меня тут родители и я никуда не собираюсь уезжать.Конечно я всё понимаю,но о нас он тоже должен думать.
Пожаловаться
правильно вы все делаете,как говорится "с милым и рай в шалаше,а кушать хочется всегда" все  будет хорошо!

Мариночка у меня по вещам отбой, сестра сказала что я ей и так много передала)))) а сын у меня на 2 года вперед одет))))

Так что пусть вещи попадут в более нужные руки! Смотрю и желающие есть, удачи вам!
Пожаловаться
Обжорка
Сообщение от Mama v kvadrate, 5 ноября 2015 года в 12:51
оформляю документы на регионал.материнский капитал 25 тыс,На это и планируем переезжать.
Извините, что влезу в разговор. Региональный мат.капитал можно тратить на переезд? У меня эти бумажки (мат.капиталы) лежат и куда их пристроить ума не приложу.
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Обжорка, 5 ноября 2015 года в 13:30
Сообщение от Mama v kvadrate, 5 ноября 2015 года в 12:51
оформляю документы на регионал.материнский капитал 25 тыс,На это и планируем переезжать.
Извините, что влезу в разговор. Региональный мат.капитал можно тратить на переезд? У меня эти бумажки (мат.капиталы) лежат и куда их пристроить ума не приложу.
Ну нам уже в декабре 2 года и мне в соцзащите сказали,что помогут обналичить.А уж я их хочу потратить на переезд
Пожаловаться
Светуёчек, 1 ребенок
Марин, вы молодец. Удачи вам!!!
P.s. надеюсь, без папы будет лучше,чем с.
Пожаловаться
Обжорка
Спасибо, что подсказали. Надо узнать в соцзащите, а то раньше его нельзя было обналичивать.
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Здравствуйте я б на девочку взяла спасибо

Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Кузенька, 5 ноября 2015 года в 13:26
Я уже обещала.Извините
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Кузенька, 5 ноября 2015 года в 13:26
Если хотите я вам отдам.
Пожаловаться
Кузенька, 2 ребенка
Хочу напишите мне на почту laush1988@mail.ru
Пожаловаться
алла зиятдинова
Добрый вечер.можно попросить у вас вещи для девочки?спасибо.
Пожаловаться
..
Марина. уезжаете на родину?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от .., 5 ноября 2015 года в 18:57
Марина. уезжаете на родину?
Да решила вернуться на Родину.Надеюсь всё наладиться
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Вещи отданы в хорошие руки темку закрываю
Пожаловаться