Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 января 2013, 18:39, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

отдам

Вещи до года на мальчика и девочку ( нам отдали зачем-то друзья). Бодики, колготки, футболки, штаны для дома, наверное. Новые соски, бутылки, крема. 2 банки смеси, овощи в банках. Самовывоз М.о. город Красногорск, 10 мтнут от м.Тушинская
Еще есть кофта для беременных нм, размер L и футболка этой же фирмы, б/У 1 раз, 2 бандажа
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
Джигурда, 1 ребенок
♡♡♡♡♡
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Оленька, 2 ребенка
Здравствуйте.а вещи уже отдали?
Мурычка, 2 ребенка
Может за вторым соберетесь!

Джигурда, 1 ребенок
новое куплю) да и не скоро))
Малефисента 1), 2 ребенка
а зачем вы взяли?))) 
Джигурда, 1 ребенок
Они привезли, срок 15 недель был, и не удобно отказываться было, не обратно же тащить
Малефисента 1), 2 ребенка
ну отнесите заказникам 
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Видно вещи хорошие, что самим ненужны....возьмите, что нам не гоже....

на помойку свертком, или неблагополучной семье....
Тори
Зачем какать в чужой теме? Может, кому-то за радость будет взять эти вещички?
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
так и берите, автор сама описала что ей отдали но на своего ребенка она это не одевала, само собо мысль приходит что вещи Г....О....

Да БЕрите...я б взяла, да некому...хотя с таким отвращением автора...нужно подумать..
Тори
Я взяла бы. Но мы далековато. Мои уже большие детки, но знакомая есть нуждающаяся. Я вот не понимаю таких принципиальных: раз не новое, то не возьму! Что за бред? Я часто отдавала другим то, что нам когда-то отдали нам, но мы не носили. Иногда просто отдавали слишком много, и вещи просто не все пригодились. Всегда все было выстирано, выглажено и аккуратно упаковано в чистые пакетики - хоть сразу на малыша одевай!
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Сообщение от Тори, 6 января 2013 года в 19:22
Я взяла бы. Но мы далековато. Мои уже большие детки, но знакомая есть нуждающаяся. Я вот не понимаю таких принципиальных: раз не новое, то не возьму! Что за бред? Я часто отдавала другим то, что нам когда-то отдали нам, но мы не носили. Иногда просто отдавали слишком много, и вещи просто не все пригодились. Всегда все было выстирано, выглажено и аккуратно упаковано в чистые пакетики - хоть сразу на малыша одевай!
Да это понятно, но она далее в комменте пишет...что с 15 недель Б лежат эти вещи и на второго новые купит....люди разные у некоторых выглажены, а у других и новое как поношенное...
Джигурда, 1 ребенок
Если вам будет проще повторю еще раз-я не одеваю б-у на ребенка принципиально
Джигурда, 1 ребенок
Я не писала что говно. От мальчика бу это вещи моего сына, которые я покупала новые. А девчачье которое отдали мне на мальчика надь одевать?
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Да автор я поняла вашу позицию....вы очень молодец!!!
Клюква в сахаре, 1 ребенок
А здесь все супер благополучные? Может кому и пригодится. Вам же не навязывают. 
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
знаете, да, за год прибывания здесь, я поняла что коляска ниже 20 т.р., это дерьмо...через одного машина русская не машина...ну и т.д по темам, И МНЕ ТУТ ЗАЯВИЛИ, раз я не имею денег на платное узи то и рожать мне противопоказано....про нянь и домработниц я вообще молу..

Да это форум жен миллионеров...хотя клянуться что вся Ж...а в мыли и они деньги зарабатывают, при этом и форум активно ведут...
Тори
А у меня вот у сына коляска за 5000 руб была, а дочке вообще б/у взяла. =)) Так что нищеброды, вроде меня, тоже имеются. :D
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Мне самой за коляску больше 10т.р. жалько...но я тихо молчу, иначе обосрут. потом сама себе противной покажется, только тсс....;)
Екатерина, 1 ребенок
Мне и 10 т.р.за коляску жалко.
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
Только ТСССССС.....;)
Черное с белым, 1 ребенок
:D:D:D где ж им еще понтоваться
ЛеДяНоЕ СоЛнЦе
да энто понятно, поэтому такие темы без фото да еще с последующим коментом аффтора меня не воодушевляют...добрые обеспеченные тетеньки тетеньки хи-хи..
Джигурда, 1 ребенок
Мне вы думаете больше заняться не чем, как каждую майку из коробки фотографировать? У меня вся ж в мыле, чтоб на новое заработать
Джигурда, 1 ребенок
Я не одевала ребенку б/у вещи, тут много кто просит, может и надо
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас