Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 мая 2016, 14:46, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам

Отдам пальто шерстяное размер 46 и пиджак женский шерстяной размер 44. С почтой дружу. Калининград
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Шизгара
они вам дороги,как память, поэтому выбросить жалко?
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Дамы, вкус разный бывает. Может и пригодятся кому вещи.
Автор, у нас в храме берут вещи. Если тут не забирут, попробуйте узнать. Всё лучше, чем на помойку.
Пожаловаться
Napoli
В церкви, работающие там бабки-ёжки, прямым текстом говорят - ...как же задолбало ваше шмотьё, устали на помойку относить!... Автору лучше самой отнести к бакам, сложенные в заметный пакет, вещи! Сразу заберут! У нас окрестные рабочие-приезжие все одеты-обуты таким образом, причём, о-очень приличные вещи! Я сама лично сто раз видела коробки битком набитые детской охренительной одеждой, работающей куханной техникой, верхней приличной(!!!!) одеждой и т.п. Прям-таки "клондайк" для нуждающихся!!!
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
У нас вещи, осьавленные на помойке летят в машину Мехуборка. А в храме как раз сказала работающая там женщина (как раз вещами занимается), что они отвозят вещи в монастырь (не Москва и МО). Там нужны вещи любые, но без дыр и чистые. Даже неновое постельное бельё берут.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
Так что везде свои правила
Пожаловаться
Интересно, что в разделе "отдам даром" забыли местные модные дивы, ориентированные на высокую моду?
Если отдаваемые вещи чистые и целые, вполне найдется человек, кому они подойдут по вкусу, размеру и по возрасту.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от твоЯ мечта, 12 мая 2016 года в 16:08
Интересно, что в разделе "отдам даром" забыли местные модные дивы, ориентированные на высокую моду?
Если отдаваемые вещи чистые и целые, вполне найдется человек, кому они подойдут по вкусу, размеру и по возрасту.
вот только после таких комментов врядли кто нибудь решится взять...
Пожаловаться
Ага, хотя в таких вещах вполне удачно ходят многие зрелые женщины в разных регионах. По большому счёту, это обычная классика.
Пожаловаться
Мумик, 1 ребенок
Сообщение от твоЯ мечта, 12 мая 2016 года в 16:26
Ага, хотя в таких вещах вполне удачно ходят многие зрелые женщины в разных регионах. По большому счёту, это обычная классика.
да, согласна
Пожаловаться
Птичка
я так понимаю отдавать даром на нашем форуме теперь можно только вещи от кутюр))
автору удачно пристроить вещи.
Пожаловаться
NNG VVV
а чёйто в дармовой отдел подиумные мадамы заглядывают,больше вещичкм взять негде,автор,вещи вполне носибельные,на умниц от кутюр без внимания
Пожаловаться
..
Да. Алихарши заходят, чтобы излить свой яд. Или мечтают что-нибудь получить задаром....
Пожаловаться
Вещи выбросить не жалко, но есть люди, которым может быть нужно. Тем более вещи качественные, натуральная шерсть, а не синтетика.
Пожаловаться
..
заберут.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас