Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
18 июля 2014, 19:37, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Одежда (104-128) и обувь (29-32) на девочку

Здравствуйте. Разбирала шкаф и балкон )))
Отдам одежду и обувь которую дочка носила с удовольствием, а значит - долго.
Сразу прошу прощения - одежда постирана, но гладить некогда. Обувь неплохо бы постирать, но мне тоже некогда этим заниматься. Да и сами фотографии сделаны на телефон, так что качество не очень.
Вещички подойдут для дачи или семье, которой действительно сейчас туго. Кое-где есть небольшие пятнышки и потёртости, но бирюзовая и сиреневая маечки и белая юбочка в очень хорошем состоянии.

Розовые туфли и салатовые босоножки - кожаные, хорошего качества, но их нужно вытереть. Кроссовки в реале лучше, чем на фото, очень удобные. 

МО, г. Ногинск. Как сказала одна девушка на форуме, с почтой дружу, а она со мной - нет.
Беженцам отдам с удовольствием, если кто-то заберёт.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Юля - мамуля июля, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
два хомячка пара
у беженцев мне кажется шмотья уже больше, чем на черкизоне в базарный день..

Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
вот точно, все им все поспихивали, у меня даже такая мысль была, выкинуть жалко, а отдать с удовольствием;)
Пожаловаться
два хомячка пара
я в церковь отношу или узбекам в подвал
Пожаловаться
Шурочка))))), 2 ребенка
про церковь подумаю:up:
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
У нас в городе шатёр стоит для сбора нужностей для беженцев. В перечень нужностей ни одежда, ни обувь не входят )))
Пожаловаться
Katenok
:up:
Пожаловаться
  Как приятно читать про добрые поступки. Вещи хорошие, видно покупали с любовью. Хорошо, что есть такие люди, как вы. 
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Застеснялась. Спасибо Вам. 
Здесь, на форуме, много хороших людей. Может, их и в реальной жизни много?
Пожаловаться
;)  А разве существует жизнь реальная, кроме Интернета? )) У меня здесь всё: Переговоры по Скайпу, фото, видео, фильмы художественные и докуметальные, чертежи, проекты, юмор. 
Пожаловаться
Natali, 1 ребенок
Про почту верное замечание. Со мной, как выяснилось, почта тоже плохо дружит. Удачно пристроить.
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Спасибо.
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
777
почтой возможно?:)
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Как сказала одна девушка на форуме, с почтой дружу, а она со мной - нет. Поэтому - самовывоз.
Пожаловаться
Валери, 1 ребенок
уже отдали?
Пожаловаться
A-stra, 3 ребенка
Нет, всё на месте.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас