Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 ноября 2013, 23:07, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Обувь

Обменяю на большую пачку подгузников ботинки geox 22 размера или продам за 1200 ( новые стояи за 4000) состояние очень хорошее, так как ребенок не ходил на этот момент. Были попытки и только по дому. Плюс подарю 3 пары ношеных башмаков 22 и 23 размеров.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Строю планы
...
Пожаловаться
Рыба твоей мечты
нормальные такие ботики. удачи
Пожаловаться
Зара, 1 ребенок
цены уже снижаются. это хорошо!
Пожаловаться
olga sklyarova
Пожаловаться
olga sklyarova
И подарки 
Пожаловаться
Ежовая колючка
Ботинки хорошие, но сейчас уже не сезон.
Пожаловаться
olga sklyarova
Ну может кто то с расчетом на будущее возьмет
Пожаловаться
olga sklyarova
Пожаловаться
Светлана Благова
У меня была клиентка... не состоятельная, к тому же ее муж бросил, когда узнал, что она вторым забеременела. В общем, я ей коляску, ванночку, кое-что по мелочи после дочки отдала. Потом еще как-то спрашиваю: тебе одежда - обувь нужна? (после моего ребенка имелось в виду). А она мне говорит: одежду - сколько угодно. А обувь - никогда. У маленького ставится нога. Откуда я знаю, какие там ортопедические проблемы могли быть у ребенка, который носил эти ботиночки? 
Пожаловаться
olga sklyarova
????? И созидайте может быть про клиентку. Всем миром поможем, а моя тема причем?
Пожаловаться
Jessika Rabbit
Сообщение от olga sklyarova, 1 ноября 2013 года в 23:31
????? И созидайте может быть про клиентку. Всем миром поможем, а моя тема причем?

Вот опять вы в штыки принимаете даже безобидные замечания:)
Пожаловаться
olga sklyarova
Имела ввиду создайте тему про клиентку
Пожаловаться
Светлана Благова
Сообщение от olga sklyarova, 1 ноября 2013 года в 23:34
Имела ввиду создайте тему про клиентку
Моя мысль была не про помощь малоимущей. А про то, что б/у обувь носить может быть небезопасно для здоровья ребенка. Не все об этом задумываются. 
Пожаловаться
Света, 2 ребенка
+. Ортопед то же самое сказала. 
Пожаловаться
Катюшка, 2 ребенка
+++ и много!
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
ну тут бабка надвое сказала. дочери покупала только новую, профилактическую обувь типа Минимен, когда предлагали б.у. - отказывалась-ни в коем случае!  в итоге - плохо сформировалась нога...косолапит немного...а в детстве все носили за братьями-сестрами - с нормальными ногами повырастали
Пожаловаться
olga sklyarova
Вот не могу не согласиться
Пожаловаться
Светлана Благова
:D:D
Ну, осталось сформировать более полную статистику и рекомендовать всем донашивать за братьями-сестрами :D

А я старшей была, ни за кем не донашивала. Может, у меня проблемы, а я об этом не знаю :D:D ?..

А может, вам повезло, и те, за кем вы донашивали, не имели проблем со стопой? :D
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
я лично не донашивала, а вот моя сестра носила за мной, и имеет в 30 лет вполне нормальные ноги. а у меня плоскостопие выявилось (не так давно)
Пожаловаться
Гузель, 1 ребенок
классненькие)))
Пожаловаться
Олька, 1 ребенок, беременна 40 недель
нормальная обувь!
может кто на след. сезон возьмет:up:
Пожаловаться
Снежинка
удачно пристроить!:)
Пожаловаться
Поделиться темой: