Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 ноября 2015, 13:34, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Обменяю

Обменяю комбинезон-трансформер с рождения до 1.5 лет примерно на зимний комплект на мальчика рост 92.Комбинезон на очине которая отстёгивается и он   носится,как демисезонный.С  рождения можно носить,как конверт.Он в отличном состоянии да мы носили его только в коляске.Сейчас он нам мал и хотелось обменять на курточку и штанишки зимние в хорошем состоянии.Почта.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Iron_Lady
а курточка-штанишки вам какого размера-то нужны?
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Автор указала рост 92)))
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Iron_Lady, 18 ноября 2015 года в 13:35
а курточка-штанишки вам какого размера-то нужны?
на рост 92.Комбинезон нам короткий и застёгивается с трудом.А у нас уже снег лежит и вообще ничего нет.Вот и решила поменяться.А вдруг повезёт.
Пожаловаться
Наталья Крюкова, 1 ребенок
Удачи Вам! Комбез классный!

Пожаловаться
SAMAя, 1 ребенок
Удачи! Комбинезон красивый.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
замечательный комбинезон! это фото с выписки?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от tarsu, 18 ноября 2015 года в 13:40
замечательный комбинезон! это фото с выписки?
Да с выписки,но мы не ходили долго и поэтому комбинезон носился сидя в коляске.Это бабушка(моя мама)нам подарила когда внук родился.
Пожаловаться
χogяζuú VuקyS
аналогичные возьму на выписку, вот и спросила)
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Спасибо за тёплые слова
Пожаловаться
Alena, 1 ребенок

Пожаловаться
Тортиллка:)))
Удачного обмена/продажи!!!!!!!!
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
странный обмен, если вы хотите р.92, то то кто с вами будет меняться должен иметь ребенка больше р.92, то тогда зачем ему комбез который максимум на рост 86. чёт как то арифметика не складывается
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Ну, может, у кого уже дети выросли, а вещей на новорожденного не осталось, есть только от 1,5 лет и ждут второго малыша, например...Если б у меня был нормальный брак и я бы решилась на второго, то так и было бы, т.к. вещи сына очень быстро раздала)
Автору- Удачного обмена, все может быть)
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Надежда, 18 ноября 2015 года в 14:36
Ну, может, у кого уже дети выросли, а вещей на новорожденного не осталось, есть только от 1,5 лет и ждут второго малыша, например...Если б у меня был нормальный брак и я бы решилась на второго, то так и было бы, т.к. вещи сына очень быстро раздала)
Автору- Удачного обмена, все может быть)
Спасибо!Я тоже самое написала
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Лисса, 18 ноября 2015 года в 14:32
странный обмен, если вы хотите р.92, то то кто с вами будет меняться должен иметь ребенка больше р.92, то тогда зачем ему комбез который максимум на рост 86. чёт как то арифметика не складывается
Ну может один ребятёнок больше указанного роста,а второй только должен родиться или совсем кроха.Мало ли может некоторые не оставляют вещи от старших младшему.
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
ну это будет по крайней мере странно, ждать второго ребенка и раздавать приданное от старшего, вот бы на таких посмотреть....чтобы потом менять этот комбез на побольше
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
А если не планировали? Вон, у меня две коллеги в декрет идут за вторыми "внепланово" и все по-новой покупают, хотя у одной старший только в садик пошел
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
ну тогда ей и обменять не на что
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Лисса, 18 ноября 2015 года в 14:41
ну это будет по крайней мере странно, ждать второго ребенка и раздавать приданное от старшего, вот бы на таких посмотреть....чтобы потом менять этот комбез на побольше
Многие раздают например,а потом бац киндер сюрприз.Всякое в жизни бывает
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
я уже ответила такого роду комментарию, тогда им и обменять не на что, раз всё роздано, а автор хочет обменять, а если хочет продать но стесняется, то зачем вводить в заблуждение людей
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Лисса, 18 ноября 2015 года в 14:48
я уже ответила такого роду комментарию, тогда им и обменять не на что, раз всё роздано, а автор хочет обменять, а если хочет продать но стесняется, то зачем вводить в заблуждение людей
Но может есть от старшего,но надо срочно комбезик на маленького.Уж выбор очевиден
Пожаловаться
Лисса, 1 ребенок
уж извините, но ничего очевидного
Пожаловаться
Надежда, 1 ребенок
Во-во)У меня пример в соседнем кабинете сидит)
Пожаловаться
Мария, 2 ребенка
Может вам попробовать продать его,а на вырученные деньги купить б/у на р.92?
Пожаловаться
Mama v kvadrate
Сообщение от Мария, 18 ноября 2015 года в 17:12
Может вам попробовать продать его,а на вырученные деньги купить б/у на р.92?
Знаете сколько какашек сейчас польётся,что вот ей все помогают а она вещи продаёт.Я уж боюсь что- то лишнее написать,а то опять скажут что я живу за счёт форума
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас