Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 декабря 2013, 23:43, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Обменяю

Обменяю детские игрушки на большую пачку трусиков мериес размер XL. Самовывоз Красногорск
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Вик Вик, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Tigrena, 2 ребенка
:up::up: классные игрухи!
Пожаловаться
жанна литвинова, 2 ребенка

Пожаловаться
Елка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
:shock::shock::shock::shock:еще и самовывоз от черта на рогах кучки пластмассы((((

Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Закаленный форумом Ежик ))), 6 декабря 2013 года в 23:58
:shock::shock::shock::shock:еще и самовывоз от черта на рогах кучки пластмассы((((
Я подругиной ляльке покупала игруху в подарок... 
Кусок пластмасски с мягкой игрухой продолговатой формы... 
У автора в теме две похожие. 
Так вот, они по 500р минимум стоили!!! 
Так что если игрухи в отличном состоянии, почему бы и нет)))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Как бы если у кого мат.положение не айс, я могу и протсо так отдать. Да и потом, Красногорск не совсем попа мира. А если у кого и с ногами проблема, то можно и пересечься где-нибудь. Просто с наездом не надо и все удет ок. Тут более 4х тыс рублей примерно начальная стоимость
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Спиногрызка, 7 декабря 2013 года в 00:08
Как бы если у кого мат.положение не айс, я могу и протсо так отдать. Да и потом, Красногорск не совсем попа мира. А если у кого и с ногами проблема, то можно и пересечься где-нибудь. Просто с наездом не надо и все удет ок. Тут более 4х тыс рублей примерно начальная стоимость
Вы это чуть выше напишите, я-то как раз в Вашу пользу говорю о немалой стоимости игрушек нынче)))))) 
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
сорри, я с телефона, а он такой...коварный)
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Спиногрызка, 7 декабря 2013 года в 00:11
сорри, я с телефона, а он такой...коварный)
Вам везет))) 
я вот с телефона - как забаненная, лишь читать могу и авы не вижу, лишь ники)))))))))
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
это с мобильной версии?
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Спиногрызка, 7 декабря 2013 года в 00:20
это с мобильной версии?
С любой((((
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
что-то ты сегодня злая - не в первой теме вижу )
Пожаловаться
неее я наоборот сегодня добрая))) выспалась, ща сижу кофеек с ванильным пломбиром смакую))) я так, повредничать чутка;), аль не пятница)))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Да лан, черт на рогах. Допустим, от меня, вернее от родителей, где я частенько болтаюсь,10-15 минут. И игрухи не по 100 рублей. Кучка нехреновая и недешевая
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я ж говорю, можно пересечься) Просто сразу наезд)) Я весьма мобильна))
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
Уж какая ты мобильная, я знаю как никто))) 
Пожаловаться
Peppi
Сообщение от Luka, 7 декабря 2013 года в 00:08
Да лан, черт на рогах. Допустим, от меня, вернее от родителей, где я частенько болтаюсь,10-15 минут. И игрухи не по 100 рублей. Кучка нехреновая и недешевая
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я к тебе домооой добралась из этой пер ди за 20 минут)) Правда, выходные)) А этож почти центр))
Пожаловаться
МамаТигра
Вообще то эта "кучка пластмассы" на очень нехилую сумму тянет. Например, три кубика слева минимум 800 р. стоят. И все игрушки очень качественные. Совершенно непонятно Ваше возмущение про пластмассу.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
серьёзно ? Ну и цены у вас... я такие кубики фишер прайс за 11 евро покупала, а жирафа за 5 (!!!) на скидках
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
Я на распродаже как раз за 800))
Пожаловаться
МамаТигра
Это ж где так? 800 - это цена интернет-магазинов, в обычных я за 1200 видела. Нам по наследству достались. 2 потерялись, один красный остался, ребенок постоянно его ковыряет.
Пожаловаться
Irinetta, 2 ребенка
Я кубики за 11 евро брала и это без скидки, это настоящаяих цена (хотя видела в супермаркете их и за 16), а жираф плейскул стоит здест 14 евро, на скидках за 5 купила (это во Франции). Вообще по сравнению с Россией здесь недорого игрухи стоят, судя по всему.
Пожаловаться
хочу и возмущаюсь))))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас