Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 июля 2013, 15:43, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Обменяю

Обменяю летнею резину  Pirelli-4шт, p400 205*75*R15 износ 30% ,новое авто кресло Brevi Smart Silverline+0 до 13 кг.(расцветка на мальчика) ,коляска ROAN Bebe Beni 4 runner 2в1 но она б.у. Есть еще женский скоростной велосипед.   НА КОЛЯСКУ ДЛЯ ПОГОДОК ДЛЯ МАЛЕНЬКОГО ЛИФТА!!! Купить мы ее не можем,а коляска нужна будет ужу в августе...если можете помочь пожалуйста помогите!!! Спасибо! 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
КО
выложите все что хотите обменять - в продажу на авито, там и коляску найдете.
Пожаловаться
-------
Выложила ,ничего(((
Пожаловаться
КО
Сообщение от -------, 24 июля 2013 года в 15:56
Выложила ,ничего(((
пожелаю вам удачи:up:
Пожаловаться
-------
Спасибо!
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Авито точка ру.

Пожаловаться
♥ЧароитоваЯ♥, 3 ребенка
ого сколько всего, город не указали, удачи

Пожаловаться
-------
Первый раз тут ...пока не разобралась (((
Пожаловаться
Просто Мю
боюсь что прямой обмен будет очень сложно найти
лучше продавать и покупать так же б/у
Пожаловаться
-------
Все это уже на авито...но только ничего ((( и цены не высокие...видимо люди привыкли купить новые вещи в магазине чем с рук..
Пожаловаться
Airy, 3 ребенка
хочу вас расстроить, но колясок для погодок не бывает для маленьких лифтов, они если и входят то полусложенные. мы щас переезжаем в дом с лифтом, наверное такую коляску продам или внизу в подъезде буду оставлять пристегнутой.
у меня тип паровозик - друг за другом, китайская балу, она новая 4-5 тыс. стоит. но честно она неуправляема, хотя и колеса поворотные впереди, сын тяжелый спереди сидит и его не сдвинешь с места!
мне больше нрав. когда он в тутис зиппи в сидячей части на подножке едет сидя - хотя так может коляска перевернуться или он легко соскакивает...
может в вашей роан тоже можно куда-то старшего приткнуть?
а разница какая между детьми???
Пожаловаться
-------
Может повезет)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас