Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 марта 2013, 18:19, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Обменяю

...кроватку "Агат Золушка" стандартного размера (спальное место 120х60, внешний размер 126х66) на кроватку с размером спального места 110х60, соответственно с меньшими внешними размерами. :) Или продам. Цвет кроватки такой как на фото. Кроватка в идеальном состоянии, использовалась полгода. Москва. Фото ниже.

Вот её описание: Детская кроватка с функцией маятника продольного качения. Европейский дизайн. 2 уровня положения матраса. Оптимальное расстояние между рейками. Боковая автостенка, впоследствии снимается, превращая кроватку в уютный диванчик . Материал: массив берёзы. Покрытие: нетоксичный и безвредный для здоровья малыша лак. Брала за 3300, продаю за 1700 руб.

И ещё к ней матрац "Афалина Coconut 2 стороны кокос жаккард 120х60х10 см"  Он тоже в идеальном состоянии: 100 % хлопковый стеганый жаккард, кокос латексированный, независимый пружинный блок Punktoflex Standart, защитный экран, нетканый объемный материал, Особенности: особая технология производства исключает деформацию матраца, жаккард изготовлен из натуральных волокон, матрац разработан с учетом анатомических особенностей новорожденного, две стороны матраса из кокоса. Латексированный кокос делает матрац очень жестким по его ширине и, одновременно, очень эластичным по длине. Это позволяет избежать поперечного прогиба или "эффекта гамака". Элитный стеганый жаккард из натуральных материалов обеспечивает комфорт малыша и значительно увеличивает срок эксплуатации изделия. Покупала за 2200, продаю за 1000 руб.
Привет, девчули! Да, да, вот такое странное объявление. Купила я полгода назад кроватку для малыша, долго выбирала по отзывам - очень мне понравилась, всем она хороша! Но вот только не правильно я замерила место для неё (не учла выступающую батарею), в итоге сейчас, когда малыш подрос и ему нужно место для ползания, кроватка занимает всё игровое пространство, а не становится в угол, как планировалось раньше (мешают какие-то 9-10 см) :( Комната у нас не большая, а кроватка планировалась использоваться лет до 3-х.

Если кто знает, где в Москве можно приобрести деревянную кроватку с вышеуказанными размерами, очень прошу подсказать, т.к. по инету нашла только металлическую, а деревянные все стандартного размера.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Аляска с коляской, 1 ребенок
Ау! :)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Светлана Вертьянова
не встречала таких кроваток. разве только кровать-манеж какой подойдет.
Катюша, 2 ребенка
я думала, что 120х60 - стандарт. Меньше и не встречала. 

Видела металлическую. До этого как-то и не задумывалась каких размеров они бывают.
СуперГровер, 2 ребенка
мы в Икеа брали, нам надо тоже было маленькую, чтобы в нишу влезла, правда ее муж чуток подпилил, спальное место так и сохранилось стандартное- но сама она где-то 121 в дину стала. правдв муж говорит- много перепиливать, постараться надо, но меньше Вы вряд ли найдете. Изначально она 123 была, а я перелопатила все в поисках наименьшей кроватки

Муж тоже предлагает подпилить - но нам не пару см., а где-то 10 точно надо убирать. Там рейка одна выдвижная, её потом только намертво приделывать, как раньше уже не будет... Да и возни столько, даже не знаю, стоит ли заморачиваться.
СуперГровер, 2 ребенка
ну у нас изначально без всяких выдвижных реек, так что дизайн не пострадал) так и цена кроватки 900 руб- вообще ни  очем, даже если и испортили бы. но это была реально, самая маленькая, какую я нашла
Вот кто придумал эти стандарты, блин :) 
А матрац маленький где покупали, если не секрет? Они тоже все стандартные.
СуперГровер, 2 ребенка
матрас как раз влез, просто в распор))) маленькие- только на заказ, там любой размер можно забабахать
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас