Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 мая 2013, 01:20, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

нужна ваша помощь

здравствуйте!!! приму в дар вещи на своих девочек,смесь(малыш или  любую другую),на младшую детские еще не оформила ,отец участие не принимает,родителей нету,прощу тапки ни кидать 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
удачи вам... я все уже раздала. вы хоть возраст и город укажите...

Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
спасибо вам большое 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
а откуда вы?

Пожаловаться
Олеся, 2 ребенка
где живете?
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Хабаровск 
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
Хабаровск 
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у вас, уже денб в самом разгаре, да?
 тут много евочек вроде из ваших краев. удачи вам
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
у нас время 8-30,спасибо большое 
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
О. У нас ночь. 1,30
Пожаловаться
_Брюнетка_, 1 ребенок
Как-то слова "помощь"и "тапки" у меня не вяжутся между собой...
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
да тут с неделю назад такая вакханалия была.... не дай господи. 
чуть не порвали тетку за то что помощь попросила, штук 10 тем наколотили.
автор, очень жаль, но девчачьего нет)
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
да нам без разницы что носить,если честно,выбирать не приходится 
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
какого возраста дети? а размер какой? одной - 3?
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
старшей 2,9 рост 90,младшая 21 будет 2 месяца,2970,рост 47
Пожаловаться
такие маленькие! а младшая какую именно смесь кушает, а то пришлют разные - животик заболит.
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
родились обе меньше 2 кг,малыш-смесь
Пожаловаться
я вам вышлю "малыш". адрес напишите. только вот засада, у нас на почте коробок нет для посылок. как появятся - обязательно.
а пока нет смеси могу предложить вам такой вариант, если подойдет ребенку. каша: литр коровьего молока 2,5% разбавить немного водой (чуть больше полстакана), добавить сахар с полложки столовой и перемолотые в кофемолке овсяные хлопья. дозировку не могу сказать - 10 лет прошло с тех пор, как последний раз варила такую кашу. нужно, чтобы каша была не густая и не жидкая - через соску проходила. немного поварить.
у меня сын с рождения ею питался, когда не было денег на смесь. ничего, вырос, 11 лет уже. меня мама тоже так кормила. попробуйте, может, и вам подойдет, хотя бы на время, пока нет смеси.

такая смесь?
Пожаловаться
Svetlana Flohr
мы делали немного не так, ни кашу, а отвар. Промолотый геркулес варили в воде, потом процеживали и этот отвар разводили с молоком. Пропорции не помню
Пожаловаться
так, наверно, даже лучше - крупные кусочки хлопьев не застревают в соске. :up:
а пропорции можно на глазок определить, как ребенку понравится.
Пожаловаться
KMD
Вы уточните на почте-если ничего не изменилось-можно отсылать и не обязательно в их коробках-можно в любой без надписей,насколько я знаю.
Пожаловаться
я знаю, что так можно, но у меня и таких коробок нет. каждый производитель содержимого коробки обязательно разрисует ее своей рекламой. двигатель торговли :(
Пожаловаться
KMD
Сообщение от Светлана Вертьянова, 19 мая 2013 года в 15:18
я знаю, что так можно, но у меня и таких коробок нет. каждый производитель содержимого коробки обязательно разрисует ее своей рекламой. двигатель торговли :(

Остается по старинке шить мешки)) Ничего-вижу,что многие и рядом нашлись,у вас тоже найдется,если поискать кому добро сделать.
Пожаловаться
да я бы и в их почтовом пакете отправила, боюсь помнуться-порвутся коробки со смесью. фиг знает, как их там перевозят, тем более так далеко через всю страну. можно еще коробку разрезать и вывернуть на изнанку, заклеить снова и так послать. но у меня коробки либо огромные, либо крошечные как из-под телефона. но я смотрю, хабаровчанки подтянулись, без помощи не останется женщина.
Пожаловаться
ЧеLOVEчек
на почте требуют либо их коробки, либо обшитые белой тканью:shock:
Пожаловаться
Ната, 2 ребенка
смесь такая,хорошо,спасибо 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас