Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2015, 22:00, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

может кому пригодится?

Перед отплыздом ко второму месту жительства, основательно взялась за шкаф, и откопала в нем 2 пары обувки, джинсы и вязаную жилетку. 
Если кому-то пригодится, с удовольствием отдам за самовывоз. 
Итак, поехали -резиновые демары на размер 32-33 девчачьей расцветки, бу, но без нюансов. Демисезонные кожаные ботинки на флисе Минимен,  р. 33, состояние на 4, на сменку во двор вполне сгодятся. Жилетка китайская, любезно подареная свекровью, примерно на 6-9 лет, но не смотря на производителя, теплая и приличного качества. Джинсы Паломино, на девочку 3-4 лет, р. 104, ниче особенного, хороши на каждый день, с утяжками, не заношенные. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Гаечка
Вы откуда?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
Отплыздом. Ну и словцо)))
А так-удачи. Дело хорошее.

Пожаловаться
Птичка -синичка, 2 ребенка
да нормальное слово! у нас , когда лагерь палаточный на Волге ставили, для приезжающих была большая растяжка с надписью " С приплыздом!". Так что все правильно!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
в первый раз такое слышу-читаю, честно.
Пожаловаться
Галочка, 2 ребенка, беременна 28 недель
Сообщение от Dr. Mary , 14 июня 2015 года в 22:48
" С приплыздом!".
всё... уползла

Пожаловаться
-:) -:), зато весело.
Пожаловаться
Чувствую эти слова поселятся в моем лексиконе)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Пожаловаться
Ну да ))), а то все как то скучно и однообразно. Мы тоже долго это слово смаковали ))
Пожаловаться
Надо заскринить)) а то ведь не верят)))
Пожаловаться
Сообщение от КоролёвА, 14 июня 2015 года в 22:05
Отплыздом.

Пожаловаться
худеющая
отплыздом))))
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Выше неба
Вставила фото в тему.
Пожаловаться
Марина Зубкова
да уж с отплыздом отмочили-сижу ржу в голос!
Пожаловаться
Гаечка
Если Вы в Москве, я бы взяла, мне все размеры подходят как раз. Если других желающих не будет
Пожаловаться
Выше неба
В Москве пока.

Всем отвечу позже, гружу фоты.
Пожаловаться
Выше неба
Сообщение от Гаечка, 14 июня 2015 года в 22:10
Если Вы в Москве, я бы взяла, мне все размеры подходят как раз. Если других желающих не будет
Я вам вчера написала на почту и фото выслала. Будете забирать вещи? Долго ждать ответ не могу, скоро улетаю....
Пожаловаться
Гаечка
Ой, да, извините, что не ответила. Упустила из виду, что вам срочно( Я пока на даче, не смогу забрать в ближайшую неделю. Я видела еще желающие были - отдайте им. Извините еще раз, такие вещички хорошие! Вы молодец!
Пожаловаться
почтой можно? пересылку оплачу. спасибо
Пожаловаться
Выше неба
Если не тут никто не заберет.
Пожаловаться
спасибо! буду ждать!
Пожаловаться
Выше неба
Здравствуйте, если еще актукльно, завтра иду на почту, заодно могу отравить и вам посылку. Напишите адрес и что именно заберете. Потом, ходить на почту времени совсем не будет.
Пожаловаться
здравствуйте, все бы забрала, но наверно уже поздно?
Пожаловаться
Выше неба
Час назад написала вам на почту, чтобы скинули мне адрес, куда отправлять. Жду еще пол часа, вдруг вы отпишитемь и иду отправлять посылки людям. 
Пожаловаться
Леньчик, 3 ребенка

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас