Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
4 августа 2014, 10:32, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Меняюсь ;)

Есть у меня 3 запечатанных упаковки детского тыквенного пюре ФрутоНяня. Со сроками годности все ок. Условия хранения не нарушались (если только до меня), так как 2 появились только сегодня, а одну хранила в темном и прохладном месте месяц )))
Если у кого-то есть такие же стратегические запасы, но другого пюре, то с удовольствием поменяюсь))) Даже обмен одной упаковки меня бы устроил ;)
Москва, СЗАО

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Миссис X13
:D:D:D вот вы запасливая:shock:
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Да это не я такая запасливая, это наша молочная кухня :D Второй месяц одно и то же пюре дали :(
Знаю, что на других кухнях другое пюре дают, вот и надеюсь на обмен :D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
Моим племянникам разное дают. Надо же как вам "повезло"... :D
Пожаловаться
Да пиндык вАще!
Мы уже с мужем смеемся, сходи на молочную кухню, собери тыкву :D
Пожаловаться
ферма на одноглазниках))
Пожаловаться
Меня там нет :(
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
:D:D:D ваще сумашествие с этой новой системой....... 
Пожаловаться
Ну это ж как обычно: хотели как лучше, получилось как всегда. :D
Причем мясное и мясо-растительное дали другое, а вот фруктовое и овощное одно и то же :shock: Грозятся и в следующем месяце опять дать тыкву :shock:
Но фруктовое он ест нормальное, а тыкву ну аж передергивает :D
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
куда ж так много тыквы то :shock::shock::shock: 
Пожаловаться
Дык и я о том же. Но слышала, что на других молочных кухнях также в диких масштабах брокколи дают, например. Вот и надеюсь :D
Пожаловаться
777
Мы в деревне живем,нам вообще ничего не дают.у нас даже кухни нет.А то были бы и тыкве рады.с удовольствием кушаем.
Пожаловаться
Мне искренне непонятно, почему кухни есть только в некоторых местах. Это все-таки очень хорошее подспорье :(
Пожаловаться
777
особенно для людей с ограниченными финансами.Видимо люди в регионах не такие как в Москве))))))(без обид)
Пожаловаться
Я не обижаюсь. Мне реально обидно за детей, а не за их родителей. Почему дети не должны получать такое подспорье, особенно, если родители вынуждены экономить, для меня это нонсенс. Общеизвестный факт, что уровень жизни в регионах зачастую ниже чем в Москве, а цены на многие вещи за счет доставки туда выше :(
Пожаловаться
777
вы совершенно правы.поэтому мне иногда бывает непонятно,когда знакомые в Москве говорят,что нет денег,а сами по тысяче на всякую ерунду выкидывают.мы на тысячу почти неделю живем и питаемся.и при этом умудряемся еще и выкроить на что-нибудь.Ну ,извините,я уже совсем в другое русло пошла,удачного вам обмена!
Пожаловаться
Спасибо большое и Вам удачи :up::up::up:
Пожаловаться
МамаСыночков, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Миссис X13
:D:D:D весело) 
Пожаловаться
Строю планы
:up::up::up: Обожаю тыквенный сок и пюре.
Пожаловаться
Да если не поменяюсь, то съем, канеш. Но вдруг с кем-то мы сможем помочь друг другу :D
Пожаловаться
Строю планы
:D Да, конечно. А детёныш тыковку не любит?
Пожаловаться
Да вот не проникся. Пробовала подмешать в любимую еду, так она там все равно так чувствуется, что его бедного аж передергивало :D
Пожаловаться
Строю планы
:) Эх...
Пожаловаться
Маруся Климова
А я бы сама съела. Люблю тыквенное пюре.
Пожаловаться
Съем, если не поменяюсь :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас