Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 октября 2013, 19:35, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Манеж

Здравствуйте, примем в дар манеж. Дочке 5,5 месяцев. Начинает ползать. Финансы романсы поют. Заранее спасибо. Почта kurunina.an@yandex.ru , тел 8-963-619-13-55 Аня. С уважением к Вам.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Tosya Kislicina
город?
Пожаловаться
ты полети моя звезда
у   моих не было манежа,мало того что ползали,так потом еще и ходить начали..и бугают уже давно.
Зачем он?
Пожаловаться
ЮЛ-ЛА, 2 ребенка
и у меня не было, да и сейчас не планирую преобретать)))
можно запросто обойтись
Пожаловаться
Эльвира
А нехр ползать:D:D:D
Пожаловаться
Lancome
у сына кровать-манеж, он стал сильно ударяться о прутья решеток в деревянной кровати. Последней каплей стали 2 параллельных синяка на лице от решетки ( На щеке... дер.кровать в гараж увезли, а манеж с нормальным матрасом используем постоянно
Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Сообщение от ты полети моя звезда, 28 октября 2013 года в 19:37

Зачем он?
Чтоб не заползала на кухню и в прихожку. А там интересно, игрушки. Опять же, не в кровати же ребенку играть. Так что с 4 мес до года точно нужен.
Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 41 неделю
прям точно-точно?
моя ползает и на кухню, и в прихожую, да что там ползает - ходит по стеночке уже. 
Пожаловаться
Сейчас да, вытаскивает из кухонного шкафчика посуда, но мес в 5-6 мне такого счастья на кухню не надо было. Ах даа,  я в доме без лифта живу, и приходилось коляску и ребенка последовательно выносить на улицу (и заносить также). Вот и куда посадить ребенка на две минуты ,чтоб было безопастно, пока коляску спускаешь? Манеж.
Пожаловаться
я в кровать сажала, когда коляску надо было вынести, а как села, так пристегиваю в коляску и тащу всё вместе, прыг-прыг-прыг.
в 5-6 мес. на кухне в стульчик для кормления сажала, точнее укладывала - у него горизонтальное положение. 
Да и заходила я на кухню не надолго, можно во время сна успеть всё. А сейчас она вокруг меня на кухне хороводы водит, шкафчиками (пока) не интересуется совсем
Пожаловаться
Если я делала прыг-прыг-прыг, старушки-соседки все выпрыгивали посмотреть, кто это по подъезу лошадкой скачет))
Ах, даа. из стульчика в пристёгнутом виде уже вылазит((
Пожаловаться
я думаю, что в полтора года можно и нужно свободно по квартире уже передвигаться) я про 5-6 месяцев писала))))))
Пожаловаться
А после года вообще кайф - пешком спускаемся, все перила, правда, обмусюкает руками...
Пожаловаться
ElRain, 3 ребенка
не... я один раз так споткнулась с коляской и еле успела поймать, чтобы дочка вместе с коляской без меня вниз не "упрыгала". Больше после этого  одновременно не таскала. Сначала коляску - потом ребенка.
Пожаловаться
Утро в лесу, 2 ребенка
Ох, а я вместе с коляской таскала.  Хорошо, хоть этаж второй и дочка маловесная. Но, все равно, после кс тяжковато было.
Пожаловаться
У нас 4-й этаж...
Пожаловаться
ты полети моя звезда
вот как то выросло 2 детей без манежа и ничего.
живы,здоровы и довольно упитаны)
Пожаловаться
Сообщение от ты полети моя звезда, 28 октября 2013 года в 20:03
вот как то выросло 2 детей без манежа и ничего.
живы,здоровы и довольно упитаны)
Моя старшая тоже без манежа выросла. Но у нас тогда вообще четырехкомнатная была квартира - пока до прихожки доползешь, надо еще все двери открыть.
Пожаловаться
ВоздухАнна
Здравствуйте, спасибо ещё раз за предложенный манеж, дочку в массовку пригласили в сериале, там нам заплатили, теперь купим манежик, сами :) Но Вам всё равно спасибо! :)
Пожаловаться
Хорошо) Удачи вам)
Пожаловаться
ВоздухАнна
Пасибочки :)
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
спать в нём некоторые любят.
Пожаловаться
Анастасия Бурсова, 2 ребенка
вместо бегают прочитала бухают)))у вас там буква не та))сижу и туплю то ли давно дело было то и нынешние дети такие реактивные))
Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
А мои в манеже не сидели, сразу орать начинали :D. Так что для нас это оказалась бесполезная вещь. Хорошо, что мы не покупали, а нам отдали его.
Пожаловаться
ВоздухАнна
Москва
Пожаловаться
Katya, 2 ребенка
а без него никак?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас