Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
22 марта 2011, 00:35, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Крем от растяжек

Меняю крем от растяжек AVENT на 10 овощных пюрешек Gerber
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
еслиб эти крема ещё помогали)))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ирчи, 1 ребенок
Согласна.
Софья
Помогают. Если пользоваться 2 раза в день, после душа. У меня кожа(тела) очень тонкая и чувствительная, но регулярное использование именно этого крема меня спасло. Я и после родов им пользовалась, там, где наносила - кожа подтянулась, а там, куда дотянуться не могла - до сих пор подвисает.
вам просто повезло!Еслиб все эти крема помогали мы бы ходили все ез растяжек и морщин))
Софья
Не, не просто повезло. Я знаю свою кожу. Без этого ухода она бы как чулок драный была. Просто именно за счёт того, что я знаю, она и сохранилась. До 3 мес. бер. мазалась оливковым маслом, после этим кремом. Регулярно. За всю беременность ни разу не пропустила.
у меня кожа вообще не пробивная...мазалась кремами..хрен там было...растяжки за пару недель до родов вылезли...
Софья
Может просто нерегулярно? Или не после душа? Надо после душа, пока кожа распаренная.
регулярно мазалась...тюбиков кучу извела...а толку ноль...
Софья
Именно Авентом?
ага именно им)))
вот тут вроде видно мои полосочки красивейшные

Софья
Ого! Можно только догадываться, что было бы без крема(
Лазером вроде шлифуют такие вещи. И,читала, что обёртывания со спирулиной помогают.
на фотке ещё не так видно...они прям чётки чёткие красненько фиолетовые((
сейчас белеть немного стали..но совсем немного...
я узнавала мне сказали растяжки полностью ничем не убираются((
Софья
Полностью не убираются, но насколько я понимаю, косметология сейчас на таком уровне, что их будет не видно. Только Вы о них знать будете, после придирчивого осмотра проблемной зоны. Поделайте для начала обёртывания со спирулиной(купите их в аптеке), погуглите по поводу протокола процедур. Считается - чем раньше это делается, чем темнее растяжки, тем выраженее эффект. Потом может лазер поделаете, может химический пилинг.
мама3-Dешечка, 3 ребенка
у меня их благо нет.это единственное ,чему я рада,чего у меня нет.
Виктория Командирова, 3 ребенка
у меня их благо нет.это единственное ,чему я рада,чего у меня нет.

++++++++++++
MADONNA
Помогают. Если пользоваться 2 раза в день, после душа.
+1!!!
***ich***
мазала живот простым детским кремом и....растяжек нет как нет. Хоть пузёл был что глобус. А кто-то и специальными кремами мажет--эффект ноль.
Так что просто мазать,и даже простой детский крем поможет---если кожа "позволит" себе помочь
Софья
Я лежала с девочкой в роддоме. Она тоже мазалась этим кремом. Но... мазалась она когда вспомнит и на сухую кожу. Растяжки на груди(громадные) появились за 2 дня до родов. А она удивлялась "Почему? Я же кремом пользуюсь"...
***ich***
Я мазала регулярно животик. А грудь и без крема сохранилась отлично,ттт:)
Наталия, 3 ребенка
После 1 беременности были растяжки, но я ничем тогда не пользовалась.Давно это было - не было тогда таких кремов. А вот во время 2 и 3 беременности мазалась этим кремом и ни одной новой растяжки не добавилось, хотя я много кг. прибавила.
поверю что эти крема помогают только тогда когда хоть одна беремяшка будет мазать одну сторону пузика а вторую нет)))
Наталия, 3 ребенка
В любом случае, даже если специальная косметика и не в силах полностью предотвратить возникновение растяжек, то она способна хотя бы сделать микроразрывы кожи не такими сильными. Иначе говоря, если растяжки и возникнут, они будут не такими заметными и полностью избавиться от них будет легче.
Laska, 3 ребенка
Я с того момента как забеременела скину 4 кг. А две растяжки уже появились. С чего интересно если я вообще-то худею?
Наталия, 3 ребенка
При снижении веса ничуть не меньше вероятность появления растяжек. Кожа в некоторых местах становится слишком тонкой. Внутри кожной ткани происходят разрывы волокон коллагена и эластина, которые, зарубцовываясь, замещаются соединительной тканью. Вот эту-то соединительную ткань и называют в народе растяжками.
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас