Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 июня 2015, 09:29, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Котик

Девочки, здравствуйте! Приходится отдать котика из-за развившейся сильнейшей аллергии у дочки.  Коту 2 года, очень красивый, велюровый. В породах я не сильна, фото тоже не очень хорошего качества, но в принципе видно! Пристроить нужно срочно котика, помогите, пожалуйста. Может кто-то из знакомых или ваших родственников давно хотел завести кота.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
А родственники взять не могут?
Пожаловаться
Олька
У нас как-то у всех родственников есть хоть один в семье у кого аллергия на котов... и у сестры моей и у племянницы мужа. Даже некому отдать. А бабушка настроена радикально ((( я пытаюсь спасти котика.
Пожаловаться
Танюшка М, 2 ребенка
Ой, радикально не надо, такой красавчик.
Может в местное СМИ обратиться? У нас например в местных новостях была рубрика, где волонтеры пристраивали животных. Или объявление в газету дать.
Удачи в поисках новых хозяев!
Пожаловаться
Олька
Ищем усиленно с мужем на пару.
Пожаловаться
Красавец! Удачно вам его пристроить!
(мы недавно котенка взяли)

Пожаловаться
Олька
Спасибо, надеюсь найдутся добрые люди!
Пожаловаться
Натулька
хорош гад!
Пожаловаться
Олька
Да, он симпатяжка!
Пожаловаться
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Может, кому нибудь нужна еще одна беспородная сво... милая кошечка? Отдам с горшком и пакетиком китеката. Могу также отдать пожеванный этой... мой любимый цветок алоэ.

Пожаловаться
Шучу я... Не отдам никому свою гадину...
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок

наш вредитель вывел из дома все цветы, кроме орхидей и коврик из ванной)) а драцену так сожрал, что все приходили и интересовались, зачем я палку выращиваю)))
на мы его тоже никому не отдадим)) хотя подруга очень просит его))
Пожаловаться
Katenok
Лапочка
Пожаловаться
Автор, удачно пристроить кошака! Очень красивый!

Пожаловаться
Олька
Спасибо!
Пожаловаться
uma, 1 ребенок
Красивый котик!!!!
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
Красивый котейка. А город какой?
Пожаловаться
Олька
Котик сейчас находится в Клину, но можем привезти его в Москву
Пожаловаться
Любительница, 1 ребенок
я просто для народа уточнила, так легче будет пристроить, у нас дома уже 12 лет свой любимый вредитель живет)))
удачно вам его пристроить.
Пожаловаться
Олька
Ну да, важный момент) Спасибо!
Пожаловаться
Мина, 1 ребенок
Вы уточните для публики - он "чики-брики" или способен потомство плодить?:))) Котейка вроде тайской породы, может, кто-то решит разведением тайчат заняться (при наличии девочки-тайки):)))
Пожаловаться
Олька
Кстати, да :) Он не чики-брики)
Пожаловаться
Анна Пискунова
или параллельно на местном АВИТО объяву дать
Пожаловаться
Счастье Моё
Никаких Авито... Возьмут какие-нибудь разведенцы или "ребеночку поиграться", и либо вашего кота заездят, либо окажется он на улице.
Поищите в интернете форумы кошководов. Мяу-форум, кажется, и еще что-то есть. Там есть волонтеры, пристраивающие даже гораздо более невзрачных котов. А вашего красавца с руками оторвут, в нормальные ручки.
Пожаловаться
Олька
Спасибо, сейчас посмотрю!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас