Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2015, 17:29, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Костюм

Отдам костюм мужской, классика, Москва. С почтой не дружу.В кармане даже галстук к нему нашла!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Федотова
Мне не надо, но укажите размер.
Пожаловаться
((((((((((((((
Точно, точно рост 182, 46-48размер
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ой а у меня потобное дело тож висит . только размер или 48-50 или чуть больше. и тоже отдам.
Пожаловаться
((((((((((((((
Даром не кому не нужен, на Кожуховской гумунитарную помощь собирают, да ехать лень.
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ага, и мне лень.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
мы такое соседям- дедушкам отдавали. они были очень рады. костюмы, куртки, футболки.

Пожаловаться
((((((((((((((
У меня сын в нем на выпускной ходил, вот такие мы старомодные!!! Обсолютно не поняла ваш комент!!!!!!!!!!
Пожаловаться
мама СтЁпки, 1 ребенок
Дак что не понятного,и у нас висят два- с выпускного мужа и со свадьбы.
Носить он их не собирается.
Лет 5 провесят- отдадим соседям также
Пожаловаться
((((((((((((((
Я же не продаю его!!! а отдаю даром.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
ну на вешалке он не выглядит молодежным. да и вещи мужа у меня не старичковые как бы были. костюм свадебный, куртку носил, но сменил. кожанка потерлась, отдали папе подруги. но пенсионеры, особенно одинокие, были очень рады. чем не понятен мой коммент? вы ж все равно даром отдаете, вот я и подсказала, кого можно осчастливить.
Пожаловаться
((((((((((((((
У меня в окружении нет пенсионеров, а мужья моих знакомых и подруг носят 50размер и больше!!!
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
а у меня вот есть такие соседи!!! и хватит мне ставить столько восклицательных знаков!!!
раз у вас костюм с выпускного сына, то и отдавать вы его хотите только выпускнику, я поняла.
Пожаловаться
((((((((((((((
С чего вы делаете такие выводы?
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
вас так оскорбил мой комментарий, чтоб отдать костюм пенсионерам. отсюда и вывод.
Пожаловаться
((((((((((((((
Меня уже давно трудно оскорбить.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
а куда интересно пенсионеры в таких костюмах ходят? разве что в последний путь оденут.
Пожаловаться
КоролёвА, 2 ребенка
в каких таких :shock:? прям тут фрак выложили. у нас много куда ходят. или думаете они праздники не справляют? да даже во всякие инстанции не в трениках идут, а в брюках. а кто-то и в костюме. они просто живут на пенсию, и вещи себе как правило не покупают новые. а те вещи, которые им отдают- активно носят.
Пожаловаться
Жукова_я, 1 ребенок
мой муж тоже соседям-пенсионерам отдаёт. Они рады.
Пожаловаться
((((((((((((((
Я рада за вашего мужа.
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
а чем коммент плох? отдайте дедушкам - чем совет плох?
Пожаловаться
((((((((((((((
Читайте выше, нет у нас в округе дедушек
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
на выпускной то что надо. очень бы хотелось чтобы попал нуждающейся семье в руки, ведь зачастую дети не идут на выпускной , от того что одеть нечего.
Пожаловаться
морская, 2 ребенка
напишите объявление около загса или школы,на авито можно,но за даром перекупщики схватят ,а хотелось бы помочь им еменно нуждающимся.вы молодец!

Пожаловаться
((((((((((((((
На авито даром отдавать- это ужас, был печальный опыт.
Пожаловаться
sweet july, 3 ребенка
Сообщение от Галина, 8 апреля 2015 года в 18:18
На авито даром отдавать- это ужас, был печальный опыт.
а что было?:shock:
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас