Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 ноября 2013, 19:39, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

детское питание

Отдам даром детское питание Семпер телятина с овощами с 6 месяцев,есть 4 упаковки по 12 банок ,срок до конца месяца.Нам выдали в соцзащите как гуманитарную помощь ,мы столько не успеем съесть .Кому надо забирайте.Москва  м Славянский бульвар

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
:up:
Пожаловаться
Raketa, 2 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
Солнечный луч, 1 ребенок
так месте с ребёнком ешьте 

Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
не могу,больше не могу :).Соц.защита как всегда на высоте сначала придержали а потом всем по 6упаковок на ребенка давать стали ,мне еще повезло всего 12 а вот соседке:D:D:D у нее 4 детей .Вот мы решили поделиться 

Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Предложите в больницу в детское отделение. Во-первых, там могут лежать детки из домов ребенка, отказники, дети из неблагополучных семей. Во-вторых, кормят в больнице очень скудно, кашей в основном. Если сейчас есть такие дети, то предложите, пусть возьмут и кормят.
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Наталья Чистякова, 15 ноября 2013 года в 19:51
Предложите в больницу в детское отделение. Во-первых, там могут лежать детки из домов ребенка, отказники, дети из неблагополучных семей. Во-вторых, кормят в больнице очень скудно, кашей в основном. Если сейчас есть такие дети, то предложите, пусть возьмут и кормят.
это идея:up:
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
главное, чтоб до деток дошло точно, а не по домам разобрали:down:
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
по-тому я и написала, что сначала надо убедиться в наличии детей подходящего возраста. 
Пожаловаться
***ШтУш@-Н@ТуШ@***, 1 ребенок
согласна
Пожаловаться
Нина, 2 ребенка
Супер предложение!:up:
Пожаловаться
Карамелька, 1 ребенок
:up::up:

Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
:up::up::up:

Пожаловаться
татьяна толмачева, 1 ребенок
я бы взяла своему малому с удовольствием слопает
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от татьяна толмачева, 15 ноября 2013 года в 21:56
берите,с удовольствием поделюсь  .завтра узнаем про больницы ,и соседские туда пристроим тоже
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Я Я, 15 ноября 2013 года в 22:08
Сообщение от татьяна толмачева, 15 ноября 2013 года в 21:56
берите,с удовольствием поделюсь  .завтра узнаем про больницы ,и соседские туда пристроим тоже
в ММ написала номер телефона ,завтра жду звонка
Пожаловаться
Sasha (photo) by Sasha, 1 ребенок
а почтой отправить сможете??? я бы взяла а то моя только баночные ест, а я уже разорилась на них(((( буду вам очень благодарна)  почтовый перевод могу оплатить
Пожаловаться
Я Я, 3 ребенка
Сообщение от Sasha (photo) by Sasha, 18 ноября 2013 года в 16:57
а почтой отправить сможете??? я бы взяла а то моя только баночные ест, а я уже разорилась на них(((( буду вам очень благодарна)  почтовый перевод могу оплатить
отправить не проблема ,только как перенесут дорогу стеклянные банки ,посылки швыряют безбожно может получиться что побьётся и сколько идти будет посылка я не знаю .Вы в каком городе живете?
Пожаловаться
наталья гуйван
Здравствуйте. А можно нам? 
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
Здравсвуйте. Вашу тему скрыли, поэтому сюда. Мне понравились: водолазка с далматинцем, свитерок с кошкой и шапочка с пчелами. Как бы все это получить и возможна ли оплата наложенным платежом при получении
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас