Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
23 сентября 2013, 11:40, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

детские вещи

детская одежда ,на рост 75-85.возраст год- год и 6. сандали  новые 2 пары р-р 20 непромокаемые трусики для плавания тоже новые,пижамаирина89269574317
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Актау, 2 ребенка
непромокаемые трусики ДЛЯ ПЛАВАНИЯ! -это как?

Пожаловаться
Роль второго плана, 2 ребенка
Поверх памперса, наверное, одеваются.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
офигеть чего только нет...а я думала чтоб попу не намочить в бассейне, так зачем тогда вообще в него ходить?
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
вот что говорят производители :D- Из гигиенических соображений младенцы не могут плавать без трусиков – таково требования большинства бассейнов. Обыкновенные плавки не обеспечивают защиты бассейна от случайных происшествий, а подгузники напитываются водой и тянут малыша вниз. :D
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
:shock: так если малышик все таки поссикает-куда все денется если это не подгузник? внутри хлюпать будет?
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
Наши уникальные трусики имеют плотное облегание вокруг ножек и животика, что гарантирует сохранение (касается только твердых частиц) внутри трусиков во время плавания результаты неожиданных сюрпризов, если таковые произойдут. Хлопковая смесовая подкладка мягкая и бережно заботится о коже малыша.- ну собственно получается что деть будет со всем этим содержимым бултыхаться, хотя честно мне не понять:shock: это насколько же сильно резинки должны прилегать, чтобы ничего не выскочило.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
вот оно что, теперь все понятно-они только для каках!!!!! спасибо большое! ну мой например не разу не какался в ванне...
Пожаловаться
Allezye, 1 ребенок
:D да у нас тоже как-то не было прецедентов ,и честно не слышала и не задумывалась что так может быть;)
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
чтоб какашки не уплыли из трусов;)
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
"не уплыли"-смеюсь, спасибо!
Пожаловаться
Fermata, 2 ребенка
это специальные для малышей до года и чуть старше (кто на горшок не просится) - чтобы, пардон, писяли и какали в него, а не в бассейн. без них сейчас грудничков в нормальный бассейн не пускают.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
спасибо! буду знать, а куда же оно девается-размазывается, написаное хлюпает и не выливается в бассейн?
Пожаловаться
Кошатина-мурзятина, 1 ребенок
Сообщение от Fermata, 23 сентября 2013 года в 11:47
это специальные для малышей до года и чуть старше (кто на горшок не просится) - чтобы, пардон, писяли и какали в него, а не в бассейн. без них сейчас грудничков в нормальный бассейн не пускают.
Существуют специальные подгузники для бассейна: сверху водонепроницаемые, внутри - впитывающие:up:
Пожаловаться
Полина , 2 ребенка
покупали такие на море - не поняли задумки. . .не оценили вернее. ребенок был внутри весь мокрый. насквозь
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
совершенно верно ,покупаются обычно для боссеена
Пожаловаться
Рыба Моя
вы продаете или отдаете?
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
тоже стало интересно
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
вещей есть комбинезоны,трусики,платья сондали,пижама!отдаю!ЗАБИРАЙТЕ,ВЕЩИ.,очень хорошие,все сондали новые.фото пришлю на почту,денег не прошу,но можете подарить цветок ну или конфетку!
Пожаловаться
Maria, 1 ребенок
город какой?
Пожаловаться
Рыба Моя
:up::up::up:
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
всё отдаю,какие вещи есть написала!большинство вещей ,только мерили,вырастали из них.звоните,есть даже шорты дж...89269574317
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
зеленоград,если,кто не приедет,звоните.89269574317.муж рабоет на 1905 года , звоните,привезет
Пожаловаться
irina, 2 ребенка
если у кого есть скайп,то моггу показать
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
а почтой сможете переслать? пересылку оплачу
Пожаловаться
надя найденова, 2 ребенка
звезду вам
Пожаловаться
12
Поделиться темой: