Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 февраля 2015, 11:39, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Детская кроватка ИКЕА

Отдам детскую кроватку ИКЕА с матрасом. В идеальном состоянии. Использовали, как манеж.
Самовывоз. Москва,САО, Дмитровка. 
За коробку вкуснейших раффаэло!)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
М М, 1 ребенок
:up::up::up:
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
:up:

Пожаловаться
Katrin Bonita, 2 ребенка

фото кроватки!

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
пару дней назад девочка из Мск искала 
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
ей было принципиально с ящиками, чтобы кроватка была.
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
значит не сильно нужна
Пожаловаться
Бука, 1 ребенок
тоже так думаю, бесплатно любую можно взять, пока дают...
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
нам так коляску отдали - после 4 ребенка, но мы благодарны были, муж что-то починил, благо рукастый), крышки не было - приспособили одеяло, в общем, я к чему, если человек реально нуждается возьмет что дают и спасибо скажет.
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
вот именно. на другом сайте недавно одна девушка просила отдать ей смесь, тк зарплату у мужа задерживают, а ребенка кормить надо. у меня у сестры 2 месяца ребенку. получает на молочной кухне, но кормит ребенка другой смесью (покупает ее). то есть у нее лежит несколько коробок. я с ней договорилась отдать той даме. а дама та отписывается типа далеко ехать ей ребенка не с кем оставить и чуть ли не предлагает что бы ей привезли. а если нет то пусть предлагают те, кто ближе живет. я прифигела если честно- молила что есть нечего, а ехать ей лень
Пожаловаться
Наталия К, 2 ребенка
вот реально я мирный человек, но таких убить охота, переживаешь за них, помочь хочешь... я так здесь на форуме уже одной помогла... даже спасибо не сказала, причем подруга черти куда ехала, не специально конечно, была в тех подмосковных краях, но дело не в этом, мы с подругой встречались, время тратили, подруга там с ней созванивалась, встречалась... в итоге ни ей, ни мне никто спасибо не сказал, взяли как должное.
Пожаловаться
bozhena, 1 ребенок
вот и меня эта ситуация прям взбесила- я сестру можно сказать уговорила, а ей видете ли ехать далеко. хотя если честно- час на дорогу туда-обратно. значит не так все плохо, раз выброжает
Пожаловаться
Левина Светлана
Икеевскую, за рафаэло, это не прилично дорого!
Пожаловаться
Spes, 3 ребенка
Ну, предложите кроватку Woodright за раффаэло...
Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
:up::D
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Это же сколько стоит раффаэло в России ?
Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Неприлично писать "неприлично" раздельно.
Пожаловаться
mia
она сейчас новая 3000 стоит!!! думаю очень достойный обмен! с матрасом тем более!!! такой новый комплект почти в 5000 выходит - а за БУ можно и рафаэлло!!
Пожаловаться
Светлана, 5 детей
:up::up::up:
Пожаловаться
fiorediluna
Давайте мне
Пожаловаться
fiorediluna
У меня подруга беременна, парень ее не собирается жениться.
Пожаловаться
fiorediluna
Как с Вами связаться?
Пожаловаться
Запрещённый приём, 1 ребенок
:up:

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Хорошая кроватка, у нас на даче такая, второй ребенок уже спит - кроватке ничего не сделалось:up::up::up:
Пожаловаться
У нас такая кроватка. Многие меня сейчас закидают помидорами, но подороже купить нет фин. возможности!
Пожаловаться
., 3 ребенка
мы тоже такую купили причем две для дома и дачи, хотя по финансам могли  и другу. Но я лично считаю, что не в цене дело, а в качестве и удобстве. Ничего лишнего, все просто, а главное натурально.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас