Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 сентября 2015, 16:36, Форум, Доска объявлений, Отдам даром/Обменяю

Отдам обувь

Готовлюсь к осени, разбираю свои нажитые непосильным трудом запасы , и понимаю, что каблук в 9 см уже не для меня. Лениво мне в нем мучиться  красоваться,  поэтому может есть не такие ленивые, как я, делающие? Вот такие ботики, почти свежие, несколько раз не считается:)

Все 37 р, фирма видна, кожа везде, кроме подошвы, без почты Москва. И есть еще новые туфельки, что-то год пролежали, один раз только одела , ну не нравится мне с открытым мыском, тоже 37 р.

Я знаю, что здесь любители обуви без каблука, но может кто и заинтересуется. Так что пишите, иожно на почту, отвечу обязательно когда вернусь
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катенок
Туфли нравятся. Жаль я не в Москве
Пожаловаться
МАдаМА, 2 ребенка
удачи,первые бомба
Пожаловаться
Kiriehka, 2 ребенка
Какие классные)))

Пожаловаться
Ксюша_мама_Андрюши
Классная обувь! Но, увы и ах, не Москва и 39......
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
класс!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Виктория, 1 ребенок
Прикольные ботиночки
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок

Наконец-то отдам, а не продам за многие тыщи))))
Пожаловаться
если нуждающие не заберут, я бы дочке своей забрала ) я каблук уже не выдержу, а она носит, и размер наш. Напишите почту, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
Харли Квинн, 1 ребенок
455.ffff.234@mail.ru
Пожаловаться

спасибо!!!!!!!!!!!!!
Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
Елена, простите меня, но я была вынуждена была уехать, а то закрыла бы тему уже через пять минут. Мне в личку написала форумчанка и попросила отдать ей, она постеснялась писать здесь, я знала по ее ответам на форуме, что у нее сейчас тяжелый период, но там все гораздо сложнее- ей вообще нечего осенью носить и не на что купить( практически все заработанное уходит на лекарства), она не москвичка, но муж работает здесь вахтовым методом и заберет обувь. Мне очень неудобно перед вами, но если вашей дочки понравились ботиночки, они сейчас есть в интернет магазине респект, и еще со скидкой. Посмотрите

http://respect-shoes.ru/obuv_id6565?u0=1...

и похожие на первые espect-shoes.ru/obuv_id5686?u0=15&u1=46

Пожаловаться
Римма, 1 ребенок
Ой какие хорошие коричневые вторые
Пожаловаться
Дикая Кошка, 1 ребенок
жаль мне малы...
Пожаловаться
Рада Встрече, 1 ребенок
А можно, можно....мнееее???
Респект мне нравится, брала пару раз по распродаже.
Пожаловаться
..:::λучшаЯ СказкА:::..
девочки спасибо за ваши отзывы, обувь пристроила, надеюсь, что новая хозяйка будет ей довольна.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас