Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
4 сентября 2014, 16:01, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Замершая беременность.

Девочки подскажите пожалуйста может было у кого такое. 22 августа была чиста по поводу ЗБ плод замер на 8-9 недели узнала на 12 недели. После того как вышла из больнице сдала анализы на TORCH инфекции и на инфекции ЗППП.  Нашли Mycoplasma homins (кач.) ДНК и Ureaplasma spp. (кач.) ДНК . Могли ли быть эти  инфекции причиной ЗБ и нужно ли их лечить так как в дальнейшем планирую новую беременность.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Эллада
Татьяна, сочувствую, но все эти вопросы - к врачу. Удачи!

Пожаловаться
Ekaterina AL, 2 ребенка
Вам бы к гинекологу, она подскажет. Причиной могло быть всё, что угодно.

Пожаловаться
Буду без ника) , 2 ребенка
наверное могли.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
могли. лечите инфекции, причем вдвоем с мужем. гистологическое исследование делали?  
Пожаловаться
татьяна
Я хотела врач которая меня чистила сказала, что она ничего не даст.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
интересная какая врач... меня даже и не спрашивали, сами отправили, сказали когда и где забрать результаты. и вот как теперь понять, почему это у вас произошло? может тоже отправили на анализ, но забыли сказать, как и где узнать результаты? и на ИППП анализ сдайте вдвоем с мужем. мне врач объясняла, что, например, сдали только вы и у вас инфекция А, ее вдвоем лечили, вылечили, но возможно, что у супруга инфекция Б, которая у вас не выявлена, но которую надо лечить тоже. то, что выявлено качественно, нужно сдать еще количественно. лечитесь, проверяйтесь. все будет хорошо! 
очень вас понимаю... саму неделю назад почистили
Пожаловаться
татьяна
Очень вам сочувствую. 
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
и я вам. посмотрела предыдущую вашу тему, все как под копирку. про водяной перец мне ничего не говорили, сказали, само все выйдет. здоровья вам и через полгода здоровенькую деточку! 
Пожаловаться
татьяна
Спасибо и вам!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
а я сдала анализы одна, они чистые, мужа врач сказала не нужно проверять, но у меня плацента плохо сформировалась, ребенок здоров был.
Пожаловаться
татьяна
Сочувствую вам.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
в жк мне тоже сказали, что если у меня все чисто, то мужа можно не трогать. а в больнице врач сказала, что проверять надо было двоих, потому что у мужа могло быть что-то, что не передалось мне. ждем гистологию...
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
я своего не потащу на анализы, врача послушаю, будем надеяться, что это одноразовый сбой моего организма, но таблетки на следующую Б врач уже практически назначила
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
я не надеялась, что мой на анализы пойдет, но сказал, что сходит, удивил, если честно. будем надеяться, что все у всех будет хорошо и скоро мы тут будем обсуждать наших малышей, а не зб и иппп. а какие таблетки вам назначили?
Пожаловаться
татьяна
Пока еще не каких я к своему врачу только на следующей недели попаду. у нее все расписано. ОЙ как я сильно этого хочу обсуждать малышей наших, а не всякие анализы. Надеюсь так это скоро и будет. Удачи нам!
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
не, мой бы пошел без разговоров, просто если врач не видит в этом необходимости, то не буду заниматься самодеятельностью. Т.к. у меня была ФПН, то Курантил, и еще сказала либо Дюфастон, либо Утрожестан, вот последнее не знаю зачем- беременею не быстро, но сама, угроз не было. И еще уже сейчас пью фолиевую. Слава Богу, у меня есть дочь, но тем не менее это не умаляет потерю второго. 
Пожаловаться
татьяна
Мой тоже пойдет если скажут. А я вот и Дюфастон и фолио пила и что толку. У меня была это первая беременность.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
вам наверное тяжелее, мы когда возвращались с мужем из ЖК (когда сказали, что плод замер) он сказал, что было бы ужаснее, если бы это была первая Б. Сочувствую вам очень, лечитесь.
Пожаловаться
татьяна
Спасибо,  буду конечно. Со второй Б. не буду затягивать.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мне на полгода прописали гормональные контрацептивы, вам скорее всего тоже. Не торопитесь, организм должен отдохнуть, гормоны прийти в норму.
Пожаловаться
Женечка, 1 ребенок
нам фолиевую сказали двоим принимать, но пока еще рано, только из больницы вышла. пока врача ищу хорошего, своей из жк осталась недовольна
Пожаловаться
татьяна
Я сейчас пока пью поливитамины Дуовит для восстановления организма потом начнем вместе с мужем фолио пить.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
мы на этапе планирования по половинке таблетки пили, а сейчас я полгода пью ОК + фолиевую все равно. Вам ОК (противозачаточные) назначили?
Пожаловаться
татьяна
Пока нет, но я чнго то не очень хочу их пить. Постараемся пр другому предохраняться.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
так они не сколько для предохранения, сколько для того, чтобы дать вашему организму отдохнуть, спросите  у врача, они их очень рекомендуют.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас