Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 августа 2014, 14:46, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Замершая беременность.

Девочки привет. Я здесь с печальной проблемой. У меня 5 дней назад была чистка плод замер на сроке 8-9 недель узнала на 12 недели. После чистки назначали уколы окситацин, цефотаксим и таблетки метронедазол. Прошла курс, на УЗИ нашли небольшое скопление в полости матке крови. С лечащим врачом мы все обговорив решили не делать повторную чистку. При выписке она сказала, что все может выйте с месячными и прописала раствор водяного перца по 25 капель в день 7 дней. У кого была такая проблема и как она решилась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
SS
Следите за своим самочувствием, если хоть что-то не так, бегом к врачу. Ждите. 
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Мне кололи синестрол чтобы не чистить повторно. А вам здоровья!
Пожаловаться
татьяна
Спасибо. А у вас была беременность после этого и как быстро вы забеременели? У меня была эта первая беременность. Очень хочу малыша, но долго с этим тянуть не хочу.
Пожаловаться
Светлана
У меня была замершая на таком же сроке весной 2013, через 3 месяца забеременела, теперь подрастает Анечка:) Беременность и роды без проблем и осложнений.
Пожаловаться
Лоти Сибирская, 1 ребенок
Забеременела через полгода, в октябре сыну 6 лет.
Мой вам совет, пролечитесь, узнайте что и почему произошло, а потом уже планируйте и рожайте. Удачи.
Пожаловаться
ShoVak
Мне отсасывали чем-то эти сгустки. Я думала сдохну от боли прям на кресле.:shock:
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Водяной перец прописывают чтобы остановить кровотечение.
Зоровья вам!
Пожаловаться
Krissy_a.k.a._Sky, 1 ребенок
У меня после родов сгустки были,чистить не далась,выписали водный перец,антибиотики,линекс и анальгин-хинин,через десять дней все было в порядке, сгустки вышли и боли прекратились))
Пожаловаться
Анна Соболева, 2 ребенка
У меня был регрес на таком же сроке, но после чистки все было нормально. Пропила три месяца противозач., перестав сразу забеременела. Удачно, сейчас у нас дочурка 6, 5мес. :) Кстати это была вторая беременность.
После потери конечно было плохо, но скажу уж лучше на такомо сроке, чем бывает когда уже живот видно. Удачи вам!

Пожаловаться
Алиция, 1 ребенок
а физиопроцедуры вам назначали чтобы не было спаек?
у меня была ЗБ  10 лет назад. ровно через год родила сына.
всеу вас получится,здоровья и терпения вам.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
После родов тоже скапливалась жидкость в матке. Кололи лошадиные дозы окситоцина, пока жидкости не осталось чуть-чуть. Дождались первых месячных (ждали долго, почти пять месяцев, хоть и грудью не кормила). Лилось в месячные из меня как из ведра. Два дня из дома выйти не могла, уже викасол решилсаь выпить, но не успела. Вдруг в вечеру второго дня все резко сократилось и пошли обычные месячные. Все вышло и далее без проблем и нарушений цикла. 

Пожаловаться
Тася
у меня была замершая в 2013 году, сгустков не оставалось.
Капали антибиотики в больнице, дома пила вобензим и свечи вефирон,еще что-то пила,не помню что.
Мой вам совет,надо проверится вам.
Пожаловаться
Тася
+физиопроцедуры назначали.
Пожаловаться
Натали, 2 ребенка
у меня было, но меня переубедили это не оставлять - чистили повторно. Уже были М, на этой неделе пойду на контрольное УЗИ.
Пожаловаться
Ангельские Глазки
после замершей и чистки был какой то полип в матке. Через пол года делала контрольное узи всё чисто стало. Сам вышел.
Пожаловаться
sstteerrvvaa
Вообще нельзя ничего оставлять, может же начаться гниение и заражение крови, как следствие, а это неминуемая смерть. Если надо, то будут и пять раз чистить. Не знаю, что у вас за врач.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас