Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 октября 2015, 15:08, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Вопрос про б/у

Разбиралась в шкафу и нашла вещи которые уже малы, вещи все мятые, размер 74 в основном +- пару размеров, так лень гладить если честно, вот и хочу узнать, вы когда вещи покупаете обращаете внимание, на то мятые вещи или нет? Может не парится и выложить на продажу как есть или заморочиться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Кима, 1 ребенок
Не товарный вид получится. Лучше заморочиться
Пожаловаться
два хомячка пара
покупать неопрятные вещи неприятно
сама всегда стираю и глажу даже то, что отдаю мешками на дачу.

Пожаловаться
Mokasha
Такая же фиг ня. Рука не поднимается даже отдать грязные вещи, перестираю обязательно. А мятое после стирки белье вызывает приступы неприязни. Вот сейчас постелила комплект белья на кровать, а оно не глажено((( все порываюсь снять и погладить
Пожаловаться
Бессмертный пони, 1 ребенок
++++++++++++++++++
Пожаловаться
Муми-Мама
сама ничего не глажу и не парюсь по этому поводу. все равно же стирать.
Пожаловаться
marli
вообще скорей всего вещи будут перестирывать и гладить, но посмотрят ли на неглаженые вещи
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Календула
тут автор имеет в виду, наверное, что перестирывать "после чужих людей" будут - это понятно, я бы б/у после чужого незнакомого ребенка как минимум погладила бы. в таком случае, вопрос автора резонный - зафиг ей гладить, если всё равно это будут делать те, кому она вещи продаст или отдаст
Пожаловаться
Муми-Мама
наверное, чтобы выглядели лучше. но мне например все равно. я люблю б/у и обращаю внимание на другое при покупке.
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
если отдавала бы даром то оставила как есть. для продажи нужно привести в товарный вид.
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
б/у не покупала по фотографиям не покупала. с одной стороны смотреть приятннее на глаженые вещи, с другой стороны их все равно будут перестирывать.
я бы не стала гладить для фото(терпеть не могу этот процесс).
Пожаловаться
йа Бешеная тетка, 1 ребенок
лентяйка

а мне этот процесс нервы успокаивает))))) иногда прям часами глажу-чтоб успокоится и не прибить кого-нить этим же утюгом)))
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
а мне в процессе прям хочется кого-нибудь утюгом стукнуть. во избежания травм глажу редко и чтобы дома никого не было)))
а сестра глажку обожает, может часами медитировать с утюгом)))))
Пожаловаться
а мне чтоб успокоится надо чет нудное делать-гладить там или вещи разбирать и раскладывать -все разные
Пожаловаться
Манюня Хнуш, 2 ребенка
меня вышивка, уборка успокаивают. посуду мыть обожаю, но машинку купили и меня удовольствия лишили))))
а гладить - это ненудное занятие, пока с одной стороны гладишь, с другой складки заламываются
. постельное вообще не глажу, а то поубиваю всех нафик))))
Пожаловаться
а меня наоборот вышивка/вязание/шитье бесят)))))
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
чистые, поглаженные и красиво разложенные проще продать... а тавк разве что отдать
Пожаловаться
Белла @@@
я все вещи положила в стиралку, поставила режим Без складок и прополоскала. гладить уж очень не люблю, а вещи приобрели товарный вид
Пожаловаться
Онаним
если продавать. то погладить, то ч то помято
Пожаловаться
Оптимистка
обязательно нужно провести предпродажную подготовку.

Пожаловаться
marli
да все понимаю, но я хочу не так много за них, что бы потратить минут 30 как минимум на глажку
Пожаловаться
Кошка в серпентарии, 2 ребенка
Стараюсь не гладить, так как, если глаженые вещи долго лежат, на них могут появиться пятна и товарный вид будет не ах. Стираю, развешиваю аккуратно, потом выкладываю)

Пожаловаться
Katharina Vasilenko, 2 ребенка
Я отдаю стираное-глаженое специально. Кому приЯтно будет разбирать комканые вещички?

Пожаловаться
marysya
+++++++++++++
Пожаловаться
marli
после чужого ребенка я бы все равно все перестирала
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас