Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

схватки вторую ночь подряд.

Юлия Негматова
Девушки дайте совет,уже вторую ночь подряд собераюсь в роддом,первую ночь схватки были не сильно болезненные,к утру все закончилось,выделения в виде слизи с кровью,вызвала скорую,отправили назад домой,сказали все нормально 37 недели,просто предвестники,но началась ещё одна ночь,всю ночь схватки были очень сильными,ждала утра,думаю утром вызову скорую,но опять все закончилось.Сколько это может продолжаться?и с чем это связано?первый раз у меня так не было.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
21
Мышка
До самых родов)))
МышкаВ ответ на Мышка
Мышка
До самых родов)))
Тоже были тренировочные, но недель с 38, в итоге родила ЭКС, никак шейка раскрываться не хотела.
Сладкая ВишенкаВ ответ на Мышка
Мышка
Тоже были тренировочные, но недель с 38, в итоге родила ЭКС, никак шейка раскрываться не хотела.
История переписки2
ооо, такая же история один в один.
MURRATIKВ ответ на Мышка
Мышка
Тоже были тренировочные, но недель с 38, в итоге родила ЭКС, никак шейка раскрываться не хотела.
История переписки2
Такая же история, трое суток промучалась и на кесарево...
Кира
думаю нужно собрать все вещи и лечь в больницу...
Сладкая Вишенка
не хочу расстраивать, но у меня как начались тренировочные схватки в 38 недель, так до родов в 40 нед и продолжались. и тоже в основном по ночам.
kriss -ka, 2 ребенка
У вас видимо пробка отошла, у меня такого не было, но слышала, что такое может быть как неросредственно перед родами, так и задолго до них. Подождите немного с готовой сумочкой
Юлия Негматова
Так же с сума сойти можно((и она такая беспокойная стала(
ОтДИнна., 3 ребенкаВ ответ на Юлия Негматова
Юлия Негматова
Так же с сума сойти можно((и она такая беспокойная стала(
Терпения Вам.
Моя тоже беспокойная, но я замечаю , что в основном на перемену погоды. Вчера к вечеру прям больно было ...... ни сесть ,ни лечь. И вот ... сегодня пасмурно и прохладно.
Легких родов Вам и еще раз терпения
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
У меня около 2 недель так было, ночами не спала. В итоге ровно в 40 недель психанула с недосыпа и поехала в роддом, а там уже открытие 5см оказалось
Юлия Негматова
Я читала ,что это и есть от хождение пробки частями,вот эта самая слизь с кровью,прошлые роды она у меня полностью сразу отошла и все,ничего подобного и не было,а сумки и так уже собрала:)остаётся только ждать.
Маришка, 2 ребенка
Так долго может продолжаться. У меня во вторую беременность вообще тренировочные схватки начались раньше 30 недель, в 24-26 недель где-то, сначала пару раз в сутки прихватывало, потом постепенно все чаще. К 36 неделям я регулярно их каждый вечер ощущала по 2-3 часа они шли с интервалом от 5 до 15 минут, жила с секундомером, постоянно наготове. В итоге родила ровно в 40 недель, последнюю неделю уже в роддоме ждала, если б воды не отошли я бы так и не поняла что роды все-таки начались, потому как что тренировочные схватки, что нормальные в первые 2 часа уже в родильном зале по силе были одинаковыми. Но у Вас судя по всему пробка отошла, так что будьте готовы в любой момент ехать в роддом, у меня пробка отходила постепенно в течение двух суток перед родами.
Юлия Негматова
Спасибо девочки,все равно поговорить и вроди легче становится:):):)муж уже говорит -Ну что сегодня будем собраться в роддом?:)хаха,а то две ночи собираемся.
Обворожительная ♏ Homo Intelligentis ©
У меня неделю предвестники фигачили.
Нестерова Вероника
У меня до родов за неделю начинается такое, просто не хватает окситоцинчику для начала нормальных родов, когда воды уже зеленеют, врачи понимают, что надо что то делать. Кому то уже поздно и на ЭКС, я вроде как пока ЕР два раза, но с окситоцином, потому как знала про свою слабую родовую деятельность и врачей сама упрашивала.
Иванова
Схватки не кончаются, а только усиливаются. У меня так было постоянно, каждый раз в роддом собиралась после 38 недель. Родила в 40,5 нед.
---
то же самое было.
Я пила две таблетки но-шпы, когда начиналось.
Проходило.
В настоящих родах боль не пройдет от таблеток.
Диана Суринова
У вас уже пробка отошла, скоро родите, это не тренировочные, а настоящие схватки, у меня со вторым сыном всю ночь схватки были, к утру прекратились, и пробка стала отходить, мы сразу в роддом, ночью родила. Удачных родов вам!
Юлия Негматова
Спасибо:):):)
Oblivion
Не было у меня не предвестников ни разу,и пробка не отходила поэтому ни чего вам подсказать не могу. Но пожелать легко отходить оставшиеся деньки и легко родить.
Anna
Недели две так было. И все по ночам. Даже частота нарастала. К утру становились реже и проходили. Отсыпайтесь днем.
Родила в 38. Пробка отходила с 36.