Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 августа 2015, 14:36, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

С миру по нитке.........

Всем привет! Пожалуйста не кидайтесь тапками и помидорами, и так стыдно просить помощи у незнакомых людей.
В общих чертах ситуация такая: 9 дней назад в семье сельской учительницы произошла страшная трагедия - погиб ее младший сын 12 лет и полностью сгорел дом, естественно, пока пытались спасти ребенка, о ценностях в доме никто не думал . За одну ночь человек лишился практически всего.  На следующий день по всем местным форумам бросили клич о помощи. Итог, помощь оказали только коллеги по школе, ну и местная администрация. Собранных средств хватило только на похороны сына.  Скоро 1 сентября, а учительница и ее старший сын - студент 2 курса, практически голые (одежду, не смотря на просьбы о помощи,так никто из местных и  не предложил.
За все время  прислали 2 посылки, типа "пакет вещей за символическую плату" + ваш пересыл. Я  лично  оплатила эти посылки, и поэтому знаю, что в них   отказалось откровенное рванье, такое, что полы им мыть страшно (выкинула сразу же). Видимо самим выкинуть было жалко, а тут еще и денег заработали
.  Больше желающих помочь так и не нашлось.  Я же знаю, что здесь (на форуме) совсем не ЗТ и часто помогают тем, кто нуждается в помощи

Девочки, у кого есть любая ненужная женская одежда 44 размера, или на молодого парня 48 размера и кто готов помочь, откликнитесь пожалуйста (эл. почта dranitsa81@mail.ru). Если нужно оплачу  посылку. 
P.S : о подробностях трагедии не спрашивайте - это очень страшно, а на форуме много беременных и впечатлительных (самой до сих пор страшно такое представить)
Скоро проснется сын, поэтому отвечу по возможности. Заранее, всем спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
худеющая
к сожалению таких размеров вещей нет
Пожаловаться
kriss -ka, 2 ребенка
а где вы?

Пожаловаться
Юлия
Алтайский край
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
а где конкретно? куда посылки слать?
Пожаловаться
Юлия
если есть желание помочь, напишите пожалуйста мне на эл. почту
Пожаловаться
я не знаю Вашу почту, думаю, что можно написать и тут.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
в теме

dranitsa81@mail.ru
Пожаловаться

Пожаловаться
А зачем делать тайну из этого? Вас же не пароль банковской карты спрашивают и не номер дома и квартиры.
Пожаловаться
Юлия
в смысле тайну, просто я не знаю, куда лучше будет отправить посылку - мне, а я передам; на адрес школы и директор передаст, или кому-нибудь из ее коллег. Всем, кто будет готов помочь, я сразу же как переговорю с учителями, напишу адрес на который они смогут отправить посылку. Вот и все, никакой тайны.
Пожаловаться
Название населенного пункта можете написать? Мне нужно рассчитать примерную стоимость отправки, ибо я далеко.
Пожаловаться
Юлия
да, конечно с. Залесово Алтайский край
Пожаловаться
Я посмотрю, если посылку будет от меня очень дорого отправить, я вам переведу немного денег для этой семьи.
Пожаловаться
Юлия
от нас до Н.Новгорода, я отправляла посылку недавно, стоимость была примерно 180 р.
Пожаловаться
Я не в Росси
Пожаловаться
Юлия
не видела, извините
Пожаловаться
Юля, посмотрела расценки, отправлять три кофточки, образно говоря, которые могут и не подойти, нет смысла - очень дорого. Я лучше переведу деньги. Напишите мне номер вашей карты или карты той женщины.
Моя электронка evrikastaraya@inbox.ru
Пожаловаться
Лето
а рост какой у женщины?
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
возраст какой?

Пожаловаться
Юлия
47 лет, на которые она совсем не выглядела.
Пожаловаться
Плюшенция.. лягушенция.., 1 ребенок
просто вещи у меня молодежные, но на выходных у мамы потрясу шкафы, может мамино что найду, она раньше 44-46 носила, и рост у нас 165 см и ниже(((
Пожаловаться
Юлия
спасибо!
Пожаловаться
Юлия
не выше 175 см.
Пожаловаться
Лето
высокая. у меня 158 рост, ей наверное все коротко будет.
Пожаловаться
Виктория
А рост какой у мальчика ?
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас