Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 октября 2013, 17:15, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

ребенок перепутал день с ночью

днем спит только кушать просыаеться потом опять спать и так да 12 ночи потом просыпаеться ночь не спит засыпает только в девять утра что делать нам восемь месяцев подскажите пожалуйста?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
*** SOLA***, 1 ребенок
8 месяцев - уже большенький, можно постепенно и к режиму приучать . причем уже давно надо было начать
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
а для начала - исключить, если его что то беспокоит
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
не давать спать днем,развлекать, играть, на улице гулять, у нас тоже сбой был. а сейчас днем минут по 20 поспит раза два за день и все

Пожаловаться
***Валери___Я***
ужас:shock:так мало спите в 7 мес!!
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
да,при этом просыпается в 6-7 утра,мы вешаемся уже,потом часа так через 4 спит 20-30 минут и гуляет .Ну прямо не знаю что и делать
Пожаловаться
***Валери___Я***
оууу...........:shock:жесть.не пеленались никогда?
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
месяц от силы,она раньше хорошо днем спала,это вот месяц где то так себя ведет. вот и сейчас 20 минут как спит. проснется на улицу пойдем
Пожаловаться
***Валери___Я***
блин ,как хорошо что мне это незнакомо:shock:
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
везет,у нас вот так,надеюсь не все время так будет:shock::shock:
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
У меня старший мало спал, правда, не до такой степени. Когда другие дети нашего возраста могли днем по 2-3 часа спать 2-3 раза в день, мы спали по 0,5-1,5 часа 1-2 раза в день. Причем укладывались часов в 11-12 вечера и просыпались часов в 8 утра.
Пожаловаться
Мама Аринки)), 1 ребенок
Вот и меня удивляет,что она так мало спит и гуляет долго не уставая . Ложится часов в 10 вечера и встает рано((
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
просветите, а причем здесь пеленание?
если пеленали, должен мало или много спать?
Пожаловаться
***Валери___Я***
Сон спокойнее и ребенок крепко долго спит... А так руками машет, себя будит вздрагиваниями.
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Я младшего в два месяца запеленала от и до, психанула, когда долго уложить не могла, а запеленутый сразу вырубился.
Пожаловаться
Звезда Морская, 1 ребенок
я дочь с рождения пеленала, месяцев до 3х...короче, пока из пеленок не выросла. спала спокойно и сейчас спит спокойно....я у валерии спросила почему, как-то это может повлиять на сон 7ми месячного...в 7 мес вряд ли кто пеленает...
Пожаловаться
Анна Борисова, 2 ребенка
Ну в 7 месяцев, конечно, это нереально:) Я своих до месяца полностью пеленала из-за ручек, а вот только недавно перестала пеленать по пояс - вырос из пеленок:)
Пожаловаться
дарьюшка, 2 ребенка
+++
Пожаловаться
♥ Красивая мама ♥, 1 ребенок
Днем не давайте спать - занимайте игрушками 
Пожаловаться
Storm, 2 ребенка
мы чет такой период проскочили. может и не путала моя. 
Пожаловаться
Алиса., 4 ребенка
в 8 месяцев младший засыпал в три ночи.просыпался в 12 дня или в час.сейчас до сих пор ложиться в час ночи.
Пожаловаться
Штепсель
Не давайте спать днем, налаживайте график
Пожаловаться
Календула
налаживать режим. будить днем и развлекать - а что делать?  помню, в восемь мес у нас было 3 дневных сна по часу, ночной сон с половины девятого до 7 утра (с кормлениями)
Пожаловаться
Ласточка, 2 ребенка
когда у сына лезли зубы, мы в таком режиме жили три недели, думала с ума сойду, а потом прорезались и все опять вернулось на свое место

Пожаловаться
Kotopes, 1 ребенок, беременна 42 недели
в таком возрасте сам ре уже не может ничего перепутать, это Ваша вина, не давайте спать днем, что еще можно сделать то

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
не давать спать днем

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас