Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 января 2015, 23:04, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Работа на дому

Здравствуйте!Я хочу обратиться к мамочкам.Кто нибудь стремился найти работу на дому,какие успехи, поделитесь пожалуйста:up:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Атмосфера
вы предложить? или спросить?
Пожаловаться
Татьяна Л
никакие.....ничего найти не могу.....но я ни печь не умею,ни вязать,ни бухгалтер я ни переводчик.....
Пожаловаться
яна
звязду:D:D:D
Пожаловаться
Аленький
зато читаете и пишите -почти в/о
Пожаловаться
Татьяна Л
если бы кто-то за это платил...;)
Пожаловаться
Аленький
тогда никто бы здесь тем про надомную работу не создавал;)
Пожаловаться
Светлана Каменецкая
Я такая же неумеха... Хоть и бухгалтер по образованию...
Пожаловаться
Аня
аналогично)
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
моя специальность позволяет, на полный день больше выходить не планирую
Пожаловаться
Ната.
какая у вас специальность?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
графический дизайн, сейчас еще учусь на веб-разработчика тоже дома
Пожаловаться
Ната.
где учились и учитесь?
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
coursera и edx - там много разных курсов по разным специальностям, почти все на англ, но на русском я тоже что-то видела, у некоторых есть русские субтитры. и еще неск сайтов, но они только по необходимым мне дисциплинам
Пожаловаться
Ksю
Хотела бы, но не могу... Не умею...
Пожаловаться
Ронда, 1 ребенок
я работаю на дому оператором немецкого телемагазина ( для русскоязычного населения Германии ) , мне нравится )
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Юристом работаю на дому.Иски,претензии пишу.
Пожаловаться
Можно на домашнем телефоне, на звонки отвечать. Готовить для богатого соседа, стирать и гладить. С собакой гулять. В магазин со списком ходить. Уезжают люди - оставить животное не с кем. Передержка.
Я беременная  вязала и шила.
Можно на домашнем телефоне, на звонки отвечать. Готовить для богатого соседа, стирать и гладить. С собакой гулять. В магазин со списком ходить. Уезжают люди - оставить животное не с кем. Передержка.
Я беременная  вязала и шила.
Через комиссионные магазины.
Пожаловаться
Дрюша, 2 ребенка
Через комиссионные магазины.
Жаль, у нас их нет. Я много чего умею, да вот куда потом реализовать - ума не приложу.
Пожаловаться
Если шедевры то привезите в художественный салон, с паспортом. Поговорите о реализации и им процент от продажи. Спросите, если не продадут, сколько вы тогда им за месяц? Продумайте. Пару вещичек посмотрите продадут и сколько вам дадут? Если вас устроит, то и далее будете сотрудничать. Удачи.
Пожаловаться
Нина Иванова
Когда нужда заставит, то многому можно научиться и попробовать. Было бы желание и НУЖДА.
Пожаловаться
В художественные салоны принимались вещи, с изюминкой, эксклюзивные, сделанные со вкусом и качество на высоте.
Пожаловаться
VIOLA
Я занялась тортиками.
Пожаловаться
Белла@@@, 1 ребенок
много работы: хорошей и не очень, но нужно именно работать
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас