Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 октября 2014, 13:25, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Прошу помощи.

Меня зовут Наташа, 26 лет,
есть маленькая доченька 3 годика.  Мать-одиночка и инв 2 группы, рожала
не из за без ответственности, сама с мамой тянула ребёночка. А так
получилось что нога у меня испортилась была частичная замена сустава, и теперь
срочно надо делать его. Ездила в Курган в Елизаровский центр, теперь
потихонечку копим собираем денюшку, так как стоит удовольствие дорого
очень.Рожала для себя ребёночка, и ни капельки не жалею я счастлива что
есть такое счастье. Правда не рассчитывала что нога испортиться. Было бы
немного легче, если бы бабушка наша 90 лет не слегла, ходит в памперсы, их
уходит просто МОРЕ, так как больше рвёт их на себе, а без них ни как, не
успеваем всё отмывать и купать. Бабушка уже даже ни кого не
узнаёт. От государства помощи в памперсах нету, пенсия у бабушки
минималка, да да так как в своё время сбегала с труд армии и документы с
войны у неё другие, у мамы тоже минималка, я получаю по 2 группе+ вяжу
на заказы но не справляюсь. Девочки милые Казахстан Петропавловск если вдруг у
вас остались памперсы от старичков, прошу позвоните я приеду заберу, и вы можете ко мне в гости придти посмотреть что
действительно не мошенница! Очень нужны памперсы для взрослых. Сижу на
бэбиках и мире. сот номер +77775368761. Очень стараемся, но уже не справляемся сами.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Лунная Пчела, 1 ребенок
сил вам!!

Пожаловаться
МайскаЯ
Ох, сочувствую очень! Пусть найдутся те, кто сможет помочь.

Пожаловаться
Марина под зонтиком, 2 ребенка
Сочувствую очень вам,но помочь не могу,живу в РФ.

Пожаловаться
Мурзикель, 1 ребенок
все будет хорошо.;)

Пожаловаться
Наталья Леонова, 1 ребенок
:)Спасибо, знаю что временные трудности, трудно но переживём).
Пожаловаться
Ксения Меркулова
Бабушке психиатра. Скорее всего старческий маразм. Выпишут таблетки - успокоится.
Пожаловаться
Жека, 1 ребенок
:(:(:(:(:(Сил Вам!!!

Пожаловаться
Лина
Вам и Вашим близким терпения, здоровья и сил.
Пожаловаться
Спасибо, из близких мама да  доча моя. Сестрёнка далеко живёт очень, помочь не могут. Остальные родственники даже не звонят нам, а им позвонишь сразу 1000 дел).
Пожаловаться
Лина
Все будет хорошо, мир не без добрых людей!:)
Пожаловаться
Это точно!
Пожаловаться
Дарья С
Сил вам. Мы далеко, но поднимем тему. чтоб люди увидели
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Наташа, держитесь!!!!!!! У меня тоже бабуля и тоже 90 лет, правда она самостоятельно ухаживает за собой, но по себе знаю, как тяжело порой со стариками.
Пожаловаться
Спасибо огромное, уже привыкли, тяжело но привыкли. Одного боюсь всегда чтоб не упала когда я одна с бабушкой сижу. Хоть не полтная но тяжёлая, в последний раз долго сильно поднимала, путишественница она у нас, не может вставать а пытается пока ни кто не видит, и падает.
Пожаловаться
Стаська Юркина, 1 ребенок
Неугомонная у вас бабуленька)))
Пожаловаться
Это ещё чтооо, когда ножками ходила убегала) домой заходили и ключ из замка повыше. Боялись а вдруг упадёт, сломает руку или ногу. Так как ломала уже и руки и шейку бедра с побегами своими, шейка бедра срослась, но нога одна на 10 см короче.
Пожаловаться
Виктория Виктория
Сил Вам.я рядом с Вами живу, но к сожаления не могу пока никак помочь((((:(
Пожаловаться
уЛидка, 2 ребенка
Сил вам и здоровья! 

Пожаловаться
Май
сил вам и терпения!
пусть добрые люди отзовутся
я увы, далеко от вас(((
Пожаловаться
Ольга (мама четырех сыновей ) ツ ツ ツ ツ, 4 ребенка
помочь не могу к сожалению .  вам желаю терпения и здоровья !
Пожаловаться
Аврора Авророва, 2 ребенка
Здесь же много из Казахстана дам. Должен кто-то откликнуться.

Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
Сил Вам! вчера закрыли вашу тему,пока писала коммент.
 В Кургане очень хороший центр, дай Бог чтоб вам там помогли, сама в юности бегала там, вкусняшки больным носила , знаю многих кому там  помогли, в том числе и с Петропавловска .
  Сама ничем не могу помочь, к сожалению , сама инвалид , да и далеко,но если в Курган ляжете в больницу,сообщите,своим позвоню ,чтоб хоть навестили, знаю что в чужом городе да ещё в больнице  очень тяжко без поддержки
Пожаловаться
Да как раз там меня на ноги поставили, у нас было 2 комнаты в общежитие, мама их продала и сделали мне ножки.
Только там смогут сделать, если не трудно будет чтоб не обременять ни кого, то сообщю! А так я когда ездила на консультацию познакомилась с Курганцами звонят каждые 2 недели спрашивают как я, как дела у нас. На фоне того как родные с нами перестали общаться, даже больно становиться. Ведь как душа не болит, ведь моя мама дочь не единственная, ещё есть дочь. Родная мама, неужели не интересно как она себя чувствует?!    Ведь 90 лет она может умереть в любой момент, и не попрощается даже.
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
 бывает такое , что посторонние люди роднее единокровных , к сожалению , пишите, знаю что  найдут время  , вчера мама мне дочек привезла и говорит,что-то гостей стало мало:D,привыкли,что дома много народу,наша семья большая и гости часто из далека приезжают с ночевой, а сейчас с Костаная друзья уехали и не бывают проездом , ,мама говорит ,скучно как-то:D:D:D. У меня в детстве всегда родители странника принимали, помогали, да и в больнице по тому посещала людей ,было приятно видеть лица особенно деток маленьких, с аппаратами,   привезёшь им с леса ягод или с сада, никаких игрушек не нужно,довольные такие становятся, там же не все с родными, да и кто с родными. то детки радовались, много там видела, очень много и с аварий и врождённое .
Пожаловаться
Обязательно дам знать когда я там буду. Главное чтоб ни кого не обременить, спасибо вам.
А я дурында 3 дня назад позвонила родственникам, Боже Боже то неловкое чувство когда с тобой говорить не хотят, про бабушку даже не спросила, в общем вот так).  Решила больше звонить не стану, навязывать, не хотят общаться и не надо! При этом не просила ничего, ладно ну их.
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас