Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
27 марта 2014, 09:23, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

прошу помощи

никогда не просила о помощи,больше помогала сама.теперь самой потребовалась помощь.Я на пенсии возраст почти 60,нужны вещи пусть не новые починю,на лето,весну.Обувь 40 размер на низкой подошве.каблук не ношу ноги болят,курточку на весну,мои размеры 52,рост 178,кофточки,джинсы,может спортивный есть костюмчик,пенсия не позволяет купить,живу на аренде в частном доме. Вам чтобы не быть перед вами в долгу свяжу вещи,любые безвозмездно.из своих ниток.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Дарья, 1 ребенок
спасибо всем кто откликнется на мою проблему,адрес напишу на почту
Пожаловаться
МаМа Сына, 1 ребенок
Город?
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Пусть ,вам помогут(.К сожелению у меня нет таких вещей..помогла бы......

Пожаловаться
Рыжая Моська
а вы откуда? в каком городе живете?
Пожаловаться
ТРУЛЯЛЯ, 2 ребенка
Извините, ничего нет подходящего. Удачи Вам.
Пожаловаться
Евгения
Напишите адрес с индексом в личку и телефон желательно :-)
Пожаловаться
Рыжая Моська
Если вы вяжете, создайте страничку в интернете, в соцсетях группу какую-нибудь, вяжите на заказ. Я когда было времени побольше, вязала на заказ очень много, хороший дополнительный заработок.
Пожаловаться
little-princess
Добрый день! Адрес с индексом сбросьте в личку) такие вещи есть.
Пожаловаться
Любительница
рост мой, размер, к сожалению, 46. чуть бы пораньше - обуви много отдала. а у Вас нога узкая?
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Пусть у Вас все будет хорошо!!!

Пожаловаться
МамаМарго, 2 ребенка
Город? Могу у мамы посмотреть она из 52 размера "выросла" а вещи лежат.

Пожаловаться
Glory, 2 ребенка
город, страна, материк, хотяб координаты на гуглмапс
Пожаловаться
Наталья, 1 ребенок
напишите адрес
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Здравствуйте !!!Если Вы из России ,напишите адрес и индекс в личку (есть вещи для Вас )

Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
а я не знаю где личка.я вам на почту скинула
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
спасибо всем кто откликнулся на мою просьбу.Желаю всем крепкого здоровья,долго жить и не тужить. Если кому то надо вязаные вещи напишите что надо всё свяжу,ниток много,люди пожертвовали. СПАСИБО.:up:
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Что же Вы адрес в личку не скинули ?
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
ОЛЬГА А ГДЕ ЭТА ЛИЧКА ОБЪЯСНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ВООБЩЕ ТО Я ВАМ НА ПОЧТУ СКИНУЛА АДРЕС.
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Я почту имела ввиду ,или" мой мир ",спасибо ,дружбу приняла .
Пожаловаться
Ольга ., 1 ребенок
Я так и не получила Ваш адрес.:(:(:(
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Здравствуйте, Татьяна. Рост у меня ниже, но я все с каблуком ношу, поэтому думаю Вам подойдет. Скажите, с какого Вы города? куда вещи можно высылать? У меня один большой пакет есть. Брюки, с основном классические, кофточки, футболки, теплые свитера. Могу сама оплатить почту. Только Вы адрес скиньте.Обуви к сожалению нет, размер у нас  с Вами разный.
Пожаловаться
Лёлина мама, 1 ребенок
Кстати у меня у мамы много разных вещей, правда у нее размер 48-50. Если Вы умеете шить, могу и ее вещи отправить, правда их придется немного перешить.
Пожаловаться
катюша 00
город?
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
отправили на почту адрес
Пожаловаться
Дарья, 1 ребенок
Спасибо большое Катюше Андреевой из Курска,посылочку вашу получили,вещи все отличные подошли пока только 21 на меня,остальное всё в перешивке,сделаю покажу что получилось.просто сфотаюсь в перешитых вещах и вышлю вам в конверте,остальные вещи подошли дочери перешивать ничего не надо,ещё раз вам спасибо и в одном из фото вам будет над чем от души посмеяться,мы до сих пор как вспомним так смех разбирает.Это цветные брюки просто не знали как их надеть надели .сфотали и теперь как вспомним так и весело становиться. И из них я решила перешить в летние бриджи,и в комплекте с розовой кофточкой с бантиками будет самое то,у бордового платья оборку с бедер опустила вниз,к синему платью пришила белый кружевной воротничок и получился супер наряд,Катюша большое вам спасибо. Теперь дело за обувью.Надо на низкой подошве либо,туфли,на ооочень низеньком каблучке,либо босоножки,размер мой 39-40.на дочь 38,тоже не носит каблук высокий потому как сама высокая Катюша дай БОГ вам здоровья,вы просто не представляете как вы нам помогли.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас