Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребёнок!!!

Sauron
Девочки, у нас в Курской области пропал мальчик 8 лет - не вернулся из школы. Подробности в группе поискового отряда Лиза Алерт в Курске в Контакте. Ссылку давать не буду, не хочу в баню, очень быстро ищется по запросу Лиза Алерт Курск. Кому не трудно, помогите репостами (((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Еже Вика
Пусть найдется и главное живым
Вероника Анету
Моему ровесник ужас.представляю состояние матери...
SauronВ ответ на Вероника Анету
Вероника Анету
Моему ровесник ужас.представляю состояние матери...
Думаю, что отцу, да и бабушке,  тоже несладко
Лето
У нас в рязанских группах тоже видела это объявление. Пусть скорее найдется живым и здоровым.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Нашли?
Sauron
Пока тишина ((
Мышонок
Пусть найдется живым и здоровым!
Зайка Вредная
Господи,пусть его найдут живым!!!
excerption
Новость вчера:
"По последним данным мальчика видели живым далеко от дома, поэтому следователи надеются найти его в ближайшее время. К поискам ребенка подключились силовики из столицы."
excerptionВ ответ на excerption
excerption
Новость вчера:
"По последним данным мальчика видели живым далеко от дома, поэтому следователи надеются найти его в ближайшее время. К поискам ребенка подключились силовики из столицы."
Очень надеюсь, что это правда и он жив.
Sauron
За ночь без изменений, мальчик пока не найден ((
pascat, 2 ребенка
Нашелся?
SauronВ ответ на pascat
pascat
Нашелся?
Нет (( Ни живым, ни мертвым. Пятые сутки ((
pascat, 2 ребенкаВ ответ на Sauron
Sauron
Нет (( Ни живым, ни мертвым. Пятые сутки ((
История переписки2
кошмар, бедные родители
я не злая, я просто другая.
какой ужас.жалко мальчишку. желаю родителям поскорее найти его живым и здоровым. его уже ищут, это хорошо, но главное - верить, что с мальчуганом всё будет хорошо, что его обязательно найдут пусть даже с помощью волонтёров из "Лиза Алерт" и просто добрых людей.
я не злая, я просто другая.
какой ужас.жалко мальчишку. желаю родителям поскорее найти его живым и здоровым. его уже ищут, это хорошо, но главное - верить, что с мальчуганом всё будет хорошо, что его обязательно найдут пусть даже с помощью волонтёров из "Лиза Алерт" и просто добрых людей.
Да неважно, с чьей помощью его найдут, пусть хоть с помощью бомжа с вокзала. Лишь бы нашли. Но пока увы ((
Sauron
Найден. Погиб. Мягких облачков тебе, солнышко (((
Юля, 2 ребенка
Какой ужас((. Пусть земля пухом будет. Где его нашли?
SauronВ ответ на Юля
Юля
Какой ужас((. Пусть земля пухом будет. Где его нашли?
В 20 км от города. Убили его, видимо, предварительно изнасиловав ((( https://deti.mail.ru/forum/semejnye_otno...
12