Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребёнок!!!

Sauron
Девочки, у нас в Курской области пропал мальчик 8 лет - не вернулся из школы. Подробности в группе поискового отряда Лиза Алерт в Курске в Контакте. Ссылку давать не буду, не хочу в баню, очень быстро ищется по запросу Лиза Алерт Курск. Кому не трудно, помогите репостами (((
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
44
12
Лорик, 2 ребенка
я из Курска,читала,он с Железногорска,23 октября не вернулся из школы,пока не найден.Страшно за детей.
Хочу в Простоквашино, 4 ребенка
Добавьте хотя бы ориентировку сюда.
Хочу в Простоквашино
Добавьте хотя бы ориентировку сюда.
Пробую, не получается подгрузить
Sauron
Я сама из Курска, в ужасе просто ((( вся Железка на ушах стоит, из соседних областей люди подключились к поискам, москвичи даже волонтерами приезжают, а малыша все еще не нашли (( И холод на улице, если заблудил куда, замерзнет же... (((
Надёна ====В ответ на Sauron
Sauron
Я сама из Курска, в ужасе просто ((( вся Железка на ушах стоит, из соседних областей люди подключились к поискам, москвичи даже волонтерами приезжают, а малыша все еще не нашли (( И холод на улице, если заблудил куда, замерзнет же... (((
кошмар....

холодно у вас?
SauronВ ответ на Надёна ====
Надёна ====
кошмар....

холодно у вас?
История переписки2
Да, ночью около 0 было, днем сегодня выше 6 не поднялась температура. И всю неделю холодно, ночами до 5, не выше, днем максимум 10-12, и как-то промозгло
Sauron
МарГоша, 4 ребенка
Господи ! Данечка вернись домой живым и невредимым.
Мы с котэ следим за тобой., 2 ребенка
Видела вчера репосты. Найдись, солнышко!
hayal, 1 ребенок
Господи.... хоть бы жив был и нашёлся
блин как страшно...
Манюня Хнуш, 2 ребенка
Ужасно когда пропадают дети(
Малыш найдись живым и здоровым!
Nika
Ужас какой!
Пусть найдётся живым и здоровым!!!
Юля, 2 ребенка
Пусть ребенок найдется живым и невредимым!!!
Инна Музафарова
закажите молебен об отыскании в церкви....пусть деточка к родителям вернётся живым и здоровым...
Vera Kovarski
Он что, один домой шел? В какую смену учился? Далеко ли школа от дома? Ужас ужасный, что и говорить...
SauronВ ответ на Vera Kovarski
Vera Kovarski
Он что, один домой шел? В какую смену учился? Далеко ли школа от дома? Ужас ужасный, что и говорить...
Учился в первую смену. Вышел из школы с другом, зашли в магазин рядом со школой, купили сухарики и печенье. На улице потоптались, поели свои покупки и разошлись, мальчик пошёл в сторону улицы, на которой его квартира и в доме неподалёку квартира его бабушки. Но в итоге ни дома, ни у бабушки мальчик не появился. 
Из школы, видимо, один ходит... Судя по карте, там ходьбы 8-10 минут вразвалочку... Не знаю, почему без взрослых, может, потому, что городок маленький, не было там никогда такого... Фиг знает... 
Vera KovarskiВ ответ на Sauron
Sauron
Учился в первую смену. Вышел из школы с другом, зашли в магазин рядом со школой, купили сухарики и печенье. На улице потоптались, поели свои покупки и разошлись, мальчик пошёл в сторону улицы, на которой его квартира и в доме неподалёку квартира его бабушки. Но в итоге ни дома, ни у бабушки мальчик не появился. 
Из школы, видимо, один ходит... Судя по карте, там ходьбы 8-10 минут вразвалочку... Не знаю, почему без взрослых, может, потому, что городок маленький, не было там никогда такого... Фиг знает... 
История переписки2
ужас какой!
ЛетоВ ответ на Sauron
Sauron
Учился в первую смену. Вышел из школы с другом, зашли в магазин рядом со школой, купили сухарики и печенье. На улице потоптались, поели свои покупки и разошлись, мальчик пошёл в сторону улицы, на которой его квартира и в доме неподалёку квартира его бабушки. Но в итоге ни дома, ни у бабушки мальчик не появился. 
Из школы, видимо, один ходит... Судя по карте, там ходьбы 8-10 минут вразвалочку... Не знаю, почему без взрослых, может, потому, что городок маленький, не было там никогда такого... Фиг знает... 
История переписки2
Не мог в люк какой-нибудь провалиться?
SauronВ ответ на Лето
Лето
Не мог в люк какой-нибудь провалиться?
История переписки3
Кто знает.. Поисковики говорят, что город прошерстили - люки, колодцы, стройки... Теперь прочесывают лесополосы, дачные поселки... Хватает мест, короче
Дарья С
Найдись малыш!!! Поскорее.
Пошевел Первый
Ужас.
На фото прямо такой малыш, будто не 8 лет. а 4.
Пусть найдётся!
Виктория
Пусть найдётся живым!
pascat, 2 ребенка
какой кошмар, пусть найдется побыстрее
Ежик, 3 ребенка
Ох, хоть бы нашелся поскорее, живым и здоровым. Дочка, 8 лет, тоже просится сама в школу ходить.... Я сомневалась отпускать-не отпускать, теперь точно нет.
МышонокВ ответ на Ежик
Ежик
Ох, хоть бы нашелся поскорее, живым и здоровым. Дочка, 8 лет, тоже просится сама в школу ходить.... Я сомневалась отпускать-не отпускать, теперь точно нет.
И мой просится, а я не готова нервничать. Хоть и 10 уже
12