Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Не добрый Хрюн.В ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
Да... Дай Бог, ребенок жив и здоров...
История переписки6
Дай Бог!....
lisa i lisenokВ ответ на Не добрый Хрюн.
Не добрый Хрюн.
Дай Бог!....
История переписки7
А вот что пишут их местные издания..."На месте работает следственно-оперативная группа. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Об этом сообщается на сайте УМВД Украины в Полтавской области."
Не добрый Хрюн.В ответ на lisa i lisenok
lisa i lisenok
А вот что пишут их местные издания..."На месте работает следственно-оперативная группа. Открыто уголовное производство по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Об этом сообщается на сайте УМВД Украины в Полтавской области."
История переписки8
Страшно то как(((
Бедный малыш...
Интересно ...хоть одна недомать реальный срок получила? ...За укрывательство сожителя..... или за оставление в опасности? ....
Инна, 2 ребенка
Ребенку найтись побыстрее. Сейчас только о потеряшка была передача по нтв, просто ужас охватывает.
Милена Бардо
Ребенку всего год, а его оставляют без присмотра
Helga
Господи! Ужас какой! Пускай ребенок найдется!
Надежда Новикова
Я от всей души надеюсь, что его в скором времени найдут.
Она любит клубнику со льдом, 2 ребенка
Боже, какой ужас! Пусть быстрее найдется живой и здоровый!!
Кэтик
Когда-то в таком же возрасте на деревенском дворе пропал мой отец. Оказалось, спал с собакой в собачьей будке.
Пусть найдётся малыш.
Everything is going to be alright
Я сегодне в Меге на детской площадке увидела брошенного 2х летнего малыша. Спросила о родителях-он достал бумажку с телефоном папы. Я позвонила папе. Он пришел минут через 15- гулял по магазинам. Еще высказал недовольство, что его побеспокоили.
Кукурузка
Есть новости ? Нашелся?
Ирина Теплоухова
только что прочитала в группе поисков-ребенка нашли, погиб..
Ирина Теплоухова
блин блинский....., мамочки, берегите своих детей.....
тоже мне
Ребенка сегодня нашли в 14 30 утонувшим в заброшенном туалете
тоже мнеВ ответ на тоже мне
тоже мне
Ребенка сегодня нашли в 14 30 утонувшим в заброшенном туалете
Как страшно, беспечные родители, бедный малыш, мне его так жалко, сердце разрывается.
---В ответ на тоже мне
тоже мне
Ребенка сегодня нашли в 14 30 утонувшим в заброшенном туалете

Каталина
Ужасно... так жалко малыша
таким родителям надо их пустые безмозглые головенки поотрывать