Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
437
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
как пишут- воспитатель отошла за горшком- мужчина перелез через забор и украл девочку.
История переписки2
Скорее лицо у него однотипное... как у всех....
Леди ФрешВ ответ на Манька Облигация
Манька Облигация
Скорее лицо у него однотипное... как у всех....
История переписки3
это да! я ниже выложила фотку жителя Новосибирска с такой же фамилией (фамилия мне показалась редкой) похожего на робота.
Манька Облигация, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
это да! я ниже выложила фотку жителя Новосибирска с такой же фамилией (фамилия мне показалась редкой) похожего на робота.
История переписки4
Сообщение от Леди Фреш, 15 августа 2014 года в 12:15
это да! я ниже выложила фотку жителя Новосибирска с такой же фамилией (фамилия мне показалась редкой) похожего на робота.
на 4 стр фото его выложила
Tatiana Steegh, 1 ребенокВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
как пишут- воспитатель отошла за горшком- мужчина перелез через забор и украл девочку.
История переписки2
ну это же дело НЕ одной секунды - с ребенком обратно через забор лезть, да еще она плакала поди:angry: А воспитатель ничего не слышал, и прохожие тоже:angry::angry:
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Tatiana Steegh
Tatiana Steegh
ну это же дело НЕ одной секунды - с ребенком обратно через забор лезть, да еще она плакала поди:angry: А воспитатель ничего не слышал, и прохожие тоже:angry::angry:
История переписки3
тоже подумалось

где была воспитатель все это время? что там за забор такой? 
Татьяна М.В ответ на Tatiana Steegh
Tatiana Steegh
ну это же дело НЕ одной секунды - с ребенком обратно через забор лезть, да еще она плакала поди:angry: А воспитатель ничего не слышал, и прохожие тоже:angry::angry:
История переписки3
Сообщение от Tatiana Steegh, 15 августа 2014 года в 12:04
ну это же дело НЕ одной секунды - с ребенком обратно через забор лезть, да еще она плакала поди:angry: А воспитатель ничего не слышал, и прохожие тоже:angry::angry:
Тем более на улице как правило не одна группа детей гуляет и воспитатель если и отлучается куда, просит другого воспитателя присмотреть.
:angry:Трындели скорее всего воспитатели, а дети сами себе предоставлены были
КолючкаВ ответ на Смурфик Московский
Смурфик Московский
Ужас, в новостях уже видела. Интересно, а где были в это время воспитатели?
Вот мне, как воспитателю, это тоже очень интересно((( Что там за сад, что никто не видел, что ребенок ушел????
Леди ФрешВ ответ на Колючка
Колючка
Вот мне, как воспитателю, это тоже очень интересно((( Что там за сад, что никто не видел, что ребенок ушел????
История переписки2
сейчас я выложу фотки сада. Чтобы было понятно про забор и слова очевидцев. говорят он приманил девочку конфетами.
Холодное солнцеВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
сейчас я выложу фотки сада. Чтобы было понятно про забор и слова очевидцев. говорят он приманил девочку конфетами.
История переписки3
Я бы на месте родителей поубивала весь коллектив дет/сада!
Не дай Бог такую беду...
Улыбка, 2 ребенкаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
сейчас я выложу фотки сада. Чтобы было понятно про забор и слова очевидцев. говорят он приманил девочку конфетами.
История переписки3
Значит очевидцы были и никто его не остановил???
Леди ФрешВ ответ на Улыбка
Улыбка
Значит очевидцы были и никто его не остановил???
История переписки4
были. Ниже выложили их "откровения".
КолючкаВ ответ на Леди Фреш
Леди Фреш
сейчас я выложу фотки сада. Чтобы было понятно про забор и слова очевидцев. говорят он приманил девочку конфетами.
История переписки3
Да пусть чем приманивает!!!!!! В Московских садах если дети к забору на метр подойдут- уже воспитатель выговор может схлотить!!!! Но, должна сказать, что дача у меня близко от Дубны.... иногда волосы дыбом встают, когда, так сказать, безопастность их садов оцениваю(((((
Татьяна М.В ответ на Колючка
Колючка
Да пусть чем приманивает!!!!!! В Московских садах если дети к забору на метр подойдут- уже воспитатель выговор может схлотить!!!! Но, должна сказать, что дача у меня близко от Дубны.... иногда волосы дыбом встают, когда, так сказать, безопастность их садов оцениваю(((((
История переписки4
Сообщение от Колючка, 15 августа 2014 года в 16:30
Да пусть чем приманивает!!!!!! В Московских садах если дети к забору на метр подойдут- уже воспитатель выговор может схлотить!!!! Но, должна сказать, что дача у меня близко от Дубны.... иногда волосы дыбом встают, когда, так сказать, безопастность их садов оцениваю(((((
Мой сын постоянно около забора тусуется, воспитатели внимания не обращают. А мне он говорит, что общается с ребятами которых забрали из д.сада или меня ждет...
kriss -ka, 2 ребенкаВ ответ на Татьяна М.
Татьяна М.
Сообщение от Колючка, 15 августа 2014 года в 16:30
Да пусть чем приманивает!!!!!! В Московских садах если дети к забору на метр подойдут- уже воспитатель выговор может схлотить!!!! Но, должна сказать, что дача у меня близко от Дубны.... иногда волосы дыбом встают, когда, так сказать, безопастность их садов оцениваю(((((
Мой сын постоянно около забора тусуется, воспитатели внимания не обращают. А мне он говорит, что общается с ребятами которых забрали из д.сада или меня ждет...
История переписки5
у меня сын постояянно в сад просится, когда мимо идем, а тут еще мальчик к забору подошел, давай с моим мимо проходящим болтать, еле оттащила, а ведь правда нечего им у забора тереться, мало ли кто там мимо проходит, может псих какой с ножичком
Татьяна М.В ответ на kriss -ka
kriss -ka
у меня сын постояянно в сад просится, когда мимо идем, а тут еще мальчик к забору подошел, давай с моим мимо проходящим болтать, еле оттащила, а ведь правда нечего им у забора тереться, мало ли кто там мимо проходит, может псих какой с ножичком
История переписки6
вот-вот, постоянно с ним  разговариваю, говорию чтобы к забору не подходил
Славка
Мрак! Где же был воспитатель?!  Господи, пусть всё закончится благополучно и малышка будет найдена!!! Удачи!
Настоящая Милашка
Жесть...Кто то увел чужой? Я тут не так давно свою в поликлинике потеряла.Думала: "Умру"".....................
И опять о дюнах и барханахВ ответ на Настоящая Милашка
Настоящая Милашка
Жесть...Кто то увел чужой? Я тут не так давно свою в поликлинике потеряла.Думала: "Умру"".....................
Чужой ли? На лица посмотрите - они очень похожи.
От этого не менее ужасно, правда.:(
Настоящая МилашкаВ ответ на И опять о дюнах и барханах
И опять о дюнах и барханах
Чужой ли? На лица посмотрите - они очень похожи.
От этого не менее ужасно, правда.:(
История переписки2
да......:(
И опять о дюнах и барханах
Чужой ли? На лица посмотрите - они очень похожи.
От этого не менее ужасно, правда.:(
История переписки2
полиция не утверждает, что именно этот человек предполагаемый похититель. про фоторобот вобще на данный момент ничего не говорится
Елена Новичкова
Пусть поскорее найдется .....Господи .............
Леди Фреш
дядька справа уже мелькал в сводках ранее... или мне кажется?! 
Женечка
интересно, что значит "около 18.00 ушла из детского сада"? сама ушла? явно же не сама, тогда с кем? куда воспитатели смотрели?
HAHA...HIHI
Ушла или похитили?
Ушла -ищем малыша, похитили- ищем похитителя!
Ирина, 2 ребенка
Пусть найдется живой и невредимой!!!