Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пропал ребенок

Манька Облигация
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
437
115161718
Утка
Бедная девочка... Но было понятно что все кончено уже после того как нашли одежду. Комок в горле. Страшно. 
Елена63rus
Бедный ребнок,как жалко...один вопрос За что???Гореть в аду тому,кто это сделал.
Lara
Какое горе! Так жаль малышку…Царствие ей небесное.
Анна Стрельцова
Господи, так хочется заходить в такие темы и видеть, что найдена живой... Пусть земля будет пухом малышке.
RAINBOW
вот и оттдавай по садам детей своих,потом и не заберешь((((как хорошо что я у свекрови своих отбила и не отдала в х р е н о в  сад!!!!
Снег В ответ на RAINBOW
RAINBOW
вот и оттдавай по садам детей своих,потом и не заберешь((((как хорошо что я у свекрови своих отбила и не отдала в х р е н о в  сад!!!!
Сообщение от KINDER SUPRISE, 19 августа 2014 года в 17:43
вот и оттдавай по садам детей своих,потом и не заберешь((((как хорошо что я у свекрови своих отбила и не отдала в х р е н о в  сад!!!!
Девочка из Рудного просто по городу шла... не в саду дело..
Анастасия ГрановскаяВ ответ на Снег
Снег
Сообщение от KINDER SUPRISE, 19 августа 2014 года в 17:43
вот и оттдавай по садам детей своих,потом и не заберешь((((как хорошо что я у свекрови своих отбила и не отдала в х р е н о в  сад!!!!
Девочка из Рудного просто по городу шла... не в саду дело..
История переписки2
Сообщение от Снег, 19 августа 2014 года в 18:43
Сообщение от KINDER SUPRISE, 19 августа 2014 года в 17:43
вот и оттдавай по садам детей своих,потом и не заберешь((((как хорошо что я у свекрови своих отбила и не отдала в х р е н о в  сад!!!!
Девочка из Рудного просто по городу шла... не в саду дело..
А в нас, взрослых. В той воспитательнице, которой было пофик на детей, той тётке, что видела мужика, забиравшего ребёнка через забор. Дело в нас! Потому что мы никому ничего не должны и боимся, что "выйдет неудобно"!
Дмитрий Чуприков
Ребенок погиб.Сегодня нашли тело.
сахарочек, 1 ребенок
какой кошмар,в такие моменты один вопрос-мир с ума сошёл?:(
*Меня зовут Света*(new), 1 ребенок
Девочки.. тело нашли:(:(:(Марин закрывай тему:(:(:(
Lenka-penka, 2 ребенка
То, что Вика найдена и погибла, официально подтверждено следственными органами: http://www.tomsk.sledcom.ru/news/detail.php?news=11818
http://70.mvd.ru/
Мы глубоко скорбим о гибели девочки, мы всей душой сочувствуем родным и близким. Мы надеемся, что подобного больше не произойдет ни в Томске, ни в каком другом населенном пункте нашей страны, что безопасность всех детских учреждений будет обеспечена на высшем уровне. В свою очередь, мы будем следить за ходом дела - и в случае, если понадобится наша помощь в распространении информации о предполагаемом преступнике - мы обязательно опубликуем эту новость.
Благодарим всех, кто принимал участие в поисках, и скорбим, что наши усилия не могли спасти жизнь Вики.
Lenka-penka, 2 ребенка
не могу понять как это урод смог вынести тело если весь город стоял на ушах, круглосуточно велись поиски,
к огромному сожалению чуда не произошло :(:(:(:(:(:(:(:(:(:(
115161718