Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 февраля 2013, 13:03, Доска объявлений, Нужна помощь

Пропал ребенок

Девочки, опять пропал ребенок: "В Уссурийске, 19 февраля, восьмилетняя Настя Луцишина пошла в школу на тренировку по гимнастике и не вернулась домой."
Как говорят - Настю, которая была на тренировке по гимнастики в школе №131, должна была встретить мама. Несмотря на то, что учебное заведение находится примерно в 50 метрах от дома, девочку каждый раз с занятий забирали родители. Но в этот раз тренер отпустил девочек на 10 минут раньше. Когда мама Насти пришла за ней, ребенка нигде не было.

Это какой-то ужас....

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
...просто я....
:(:(:(:(:(
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Катерина, 1 ребенок
Пусть найдется!!!! :(

Элла Дубровская, 1 ребенок
Ужас в том, что несмотря на такие страшные случаи, родители продолжают отпускать маленьких детей одних.
Баська, 2 ребенка
Так в том то и дело - не отпускали. Ее обычно забирали из школы, а тут тренер раньше отпустил...Мама пришла - а ее нет....
Элла Дубровская, 1 ребенок
А как тренер мог просто отпустить ребенка. Он же несет ответственность. Должен был дождаться родителей.
два хомячка пара
он мог их отпустить с занятий, но девочка не должна была уходить из здания, нужно было сидеть и ждать родителей!
пусть найдется живой и здоровой!
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от Баська, 20 февраля 2013 года в 13:07
Так в том то и дело - не отпускали. Ее обычно забирали из школы, а тут тренер раньше отпустил...Мама пришла - а ее нет....
Когда детей отпускают раньше, должна быть договоренность с собственным ребенком - ЖДИ В ШКОЛЕ до моего прихода!!!

Дай Бог, чтобы девочку нашли целой, здоровой и невредимой!!!!
Баська, 2 ребенка
Должна быть договоренность конечно, я полностью с вами согласна!
Анна Полянская
Блин,а телефон мобильный ребенку купить нельзя,"для двойного контроля":angry:
Kitty
Пусть найдётся живой и здоровой!
И
ужас ужасный...только непонятно. почему охрана отпустила ребенка. которого всегда встречают?? ну что же такое - тренер сбагрил детей пораньше и свалил по свои делам? детям не приказ сидеть в раздевалке и ждать родителей? охрану не предупредил?
Веля
Тренеру по купмолу за это. Считаю, что в таком возрасте детки ещё маленькие для самостоятельных путешествий.
Баська, 2 ребенка
Я тоже не понимаю - где был тренер, она (или он) обязана сидеть с детьми  пока их родители не разберут.

мурлысик , поддерживаю < 28-5 >, 3 ребенка
я очень хочу чтобы девочка нашлась живая и здоровая,но как мне кажется,тренер не обязана сидеть и ждать родителей (если это не оговарено и желательно в письменной форме),за детей они отвечают на тренировке,остальное забота родителей.
добрая мама, 4 ребенка
Если есть определенное время занятий, то тренер и отвечает за детей в это время. Ребенок пропал во время занятия, и не важно, что она их раньше отпустила.
Баська, 2 ребенка
Да, вы правы - было еще время занятий - и родители не в курсе, что дети ушли раньше.
Дарья
Сообщение от Баська, 20 февраля 2013 года в 13:24
Да, вы правы - было еще время занятий - и родители не в курсе, что дети ушли раньше.
Да уж,как обыкновенная безалаберность приводит к трагедии - и даже юридическая ответственность не так страшна,как осознание того что по твоей вине произошло горе.
добрая мама, 4 ребенка
В Татарстане опять девочку 8 лет нашли изнасилованную и брошенную на морозе. К счастью она выжила, но сильное обморожение и сами понимаете, психика... и в Альметьевске мальчик пропал. Сказать, что я в ужасе, не сказать ничего. Моей дочке 7,5 лет. Я даже подумать о таком не могу.
Баська, 2 ребенка
Ужасно...просто ужасно...
Дарья
Сообщение от добрая мама, 20 февраля 2013 года в 13:08
В Татарстане опять девочку 8 лет нашли изнасилованную и брошенную на морозе. К счастью она выжила, но сильное обморожение и сами понимаете, психика... и в Альметьевске мальчик пропал. Сказать, что я в ужасе, не сказать ничего. Моей дочке 7,5 лет. Я даже подумать о таком не могу.
Кошмар какой,бедные детки,смотреть надо в оба...
то же сегодня в новостях про эту девочку слышала,ужас конечно,и если б не ребята которые её откопали....
Дарья
Сообщение от мурлысик, 20 февраля 2013 года в 13:20
то же сегодня в новостях про эту девочку слышала,ужас конечно,и если б не ребята которые её откопали....
Откопали?...
в новостях именно так и сказали,что шли ребята,увидели детские ножки в снегу,начали откапывать,увидели ребёнка,понесли её в гимназию,оттуда уже скорая
не могу судить как было на самом деле,но передали именно так
хотя когда смотрела новости про Челябинск,так тоже ощущение было,что у нас от города только руины остались
Дарья
О ,мама...В снег зарыли...
Многорукий Шива, 2 ребенка
Сообщение от добрая мама, 20 февраля 2013 года в 13:08
Ужасно!!! А Астахов только случаи в США разбирает, а по всей стране их такое множество, но как то внимание приковано исключительно к усыновленным в США... да, их судьбу тоже необходимо отслеживать, но проблема то масштабнее!
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас