Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 мая 2014, 16:10, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Потерялся ребёнок.

Пропала Халикова Олеся, 13 лет, Одинцовский район, д.Малые Вяземы, Московская область.

19.05.2014 г. около 10:00 ушла из дома в д.Малые Вяземы Одинцовского района Московской области и до настоящего времени её местонахождение неизвестно.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, волосы длинные русые прямые, глаза серо — голубые.
Особые приметы: родинка на подбородке справа.
Была одета: светло — серая джинсовка, бирюзовый джемпер, брюки ярко-синего цвета с крупными цветами, синие кеды на шнурках.
При себе имела: черный кожаный рюкзак.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
●•٠♈ κοзеροжка ♈٠•●, 1 ребенок
:(

Пожаловаться
ПокручеСолнечногоДня, 2 ребенка
о Боже! пусть найдется!:(:(:(:(

Пожаловаться
Манька Облигация, 1 ребенок
:(:(:(:( Найдись живой!
Пожаловаться
Строю планы
Все мысли об этом. Ищут, но пока ничего :(
Пожаловаться
Строю планы
Да, да, да!
Пожаловаться
Эллада
Пусть поскорее найдется живой и невредимой!

Пожаловаться
Строю планы
Страшно как! У нас в марте девочку насильник убил, теперь вот это :( И всё это в маленьком городке, не городке даже, а деревне, где домов раз-два и обчёлся.
Пожаловаться
Елена Новичкова, 3 ребенка
читала сегодня, что видели её на Поклонной горе в Москве, правда это или нет?
Пожаловаться
Строю планы
Где читали? В инете? А ссыль можете разместить? Я не слышала, но я и не держу руку на пульсе - увидела, что здесь нет об этом ни слова и тему сделала. Может кто что увидит, услышит, она на глаза попадётся...
Пожаловаться
Пожаловаться
Строю планы
Ничего конкретного, к сожалению. Я про Поклонку ничего не слышала. За ссылку спасибо.
Пожаловаться
Эллада
:shock::shock::shock: кошмар какой:(:(:(
Пожаловаться
Строю планы
Да, насилие над детьми и убийства за гранью моего понимания.
Пожаловаться
Сонюшка, 1 ребенок
ужасно. Но у меня всегда возникает вопрос, почему, если в городе уже недавно зарегистрированы подобные случаи, детей отпускают одних хрен знает куда? У меня сестре 9, но ее даже до школы мама отводит, хотя идти через дорогу 3 минуты, потому что страшно.
Пожаловаться
Строю планы
Не знаю. Родители работают, наверное, да и девочка-то уже подросток - днём вполне можно одной ходить(вроде бы). Того насильника поймали уже.
Пожаловаться
К
я слышала в Нахабино нашем детей младших и средних классов обязали родителям забирать лично (весной дело было) якобы из-за какого-то маньяка в Одинцово
Пожаловаться
Строю планы
Тот самый случай, наверное. Это у нас случилось в Больших Вязёмах, но по всем программам новостей шум прошёл - в районе такого раньше не было.
Пожаловаться
Nadin
толкьо странно как школьник в 10 утра в понедельник ушел из дома, в это время дети должны сидеть на уроках.
Пожаловаться
Строю планы
Вторая смена? Прогуляла первый урок-два?
Пожаловаться
:(:(:(Пусть девчушка найдется..............
Пожаловаться
Виктория
Дай Бог что бы живой нашлась!!!!!!!
Пожаловаться
АлинкА, 6 детей
Пусть найдется живой-здоровой!!!
Пожаловаться
Nadin
у меня свекрось с М.Вязем, скинула ей ссылку.
Пожаловаться
Строю планы
Тут все столбы уже объявлениями с фото обвешаны. Думаю, что она в курсе.
Пожаловаться
Msjanaeva, 2 ребенка
Боже...пусть найдется живой!!!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас