Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 мая 2013, 00:42, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

ПОМОГИТЕ!!!Станислав Суров, 5 мес. ХОЧЕТ ЖИТЬ!!

В Связи с тем, что в первый  раз тему удалили, из-за содержания реквизитов, я решила написать ссылку на фонд "Твори Добро": edinomblshlenniki.com›stanislav-surov/stanislav…. Это вроде не запрещено. Напомню историю:
17 декабря 2012 г. родился Станислав Суров. Врачи поставили диагноз: Аганглиоз тонкого и толстого кишечника. Необходима пересадка кишечника. Операцию могут провести только в Германии, операция дорогостоящая. На данный момент он находится в Республиканском детском хирургическом центре (ДХЦ) Беларусь, питается только внутривенно. Необходимо дорогостоящее лечение и операция по пересадке кишечника - это единственный шанс спасти ребенка. Сейчас родители и врачи продолжают бороться за его жизнь! 15 марта 2013 г. малыша прооперировали в Праге, есть положительный результат, нашли нервные окончания на желудке....
Может кто-то сможет помочь, разместить где-нибудь информацию в интернете: сайты, форумы и т.д.  важна любая поддержка и помощь!!!На сайте "Твори добро" имеются все документы о ребенке!!!! Заранее огромное спасибо!!!  
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
milena
Здоровья малышу и сил!!!
Пожаловаться
Кристина Леонова
в топ
Пожаловаться
Мама маленьких медвежат, 2 ребенка
в топ

Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
пусть будет здоровым маленький!!!! только сегодня смотрела новости и сказали что в России деткам кишечники пересаживают, я ничего такого не хочу сказать, просто, ради информации, конечно ситуации разные бывают, пусть малыш поправится

Пожаловаться
Elena Zhdanovich
Спасибо. Родители отправляют во все  клиники, которые занимаются данными заболеваниями письма. В Москву в том числе, но ответа на письмо  еще пока не было.
Пожаловаться
Наталья Актау, 2 ребенка
жалко мальчика!!!! 
Пожаловаться
Пусть ребенок поправляется!

Пожаловаться
Celine
:up::up::up:
Пожаловаться
Анна
 в топ! Автор, я попыталась воспользываться реквизитами на "евро", живу в европе. Ничего у меня не получилось. Или это только для жителей России?
Пожаловаться
Elena Zhdanovich
Спасибо большое за понимание! Куда можно вам еще написать, т.к. здесь запрещено оставлять реквизиты?
Пожаловаться
Анна
Сообщение от Elena Zhdanovich, 30 мая 2013 года в 01:23
Спасибо большое за понимание! Куда можно вам еще написать, т.к. здесь запрещено оставлять реквизиты?
amesreiter@mail.ru
Пожаловаться
Australlijka
Пусть у малыша все будет хорошо.

Пожаловаться
Ingebiorg, 1 ребенок
Здоровья и скорейшего выздоровления!!
Топ

Пожаловаться
Лисуля-Хитруля☂
Уважаемые участники форума. Напоминаю, что блок "Благотворительность" относится к разделам с особой модерацией.
запрещено: публиковать комментарии не по теме основного сообщения (оффтопик), флудить, флеймить.Просьба соблюдать правила и не оставлять не информативных, "топающих" комментариев.Народный модератор Лисуля-Хитруля
Пожаловаться
Руслана, 2 ребенка
в топ

Пожаловаться
Ляля
в топ
Пожаловаться
Elena Zhdanovich
Всем большое спасибо за поддержку!!!!
Пожаловаться
Ирина
Здоровья малышу!!!!