Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 января 2014, 18:16, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Помогите разобраться!

Помогите пожалуйста разобраться!
Анализы показали беременность, сегодня попала на прием к гинекологу, срок плода очень маленький, видно только маленький пузырик, определить маточная беременность или внематочная не удалось, киста уменьшилась на 1 см, выявили гематому небольшую, откуда она взялась не известно, через 2 недели опять на прием. Может кто знает что это может быть?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Эллада
По теме ничего не скажу, просто пожелаю легкой беременности и здоровенького малыша!

Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Странно, мне всегда казалось, что если плодное яйцо видно, то это маточная беременность..... Расслабитесь. Все будет хорошо

Пожаловаться
Имя Условное, 2 ребенка
А если плодное яйцо, но оно находится в трубе как назовете?
Пожаловаться
Изя Эпштейн, 2 ребенка
Сообщение от Имя Условное, 9 января 2014 года в 18:26
А если плодное яйцо, но оно находится в трубе как назовете?
А что узиолог не видит что ли какой орган он смотрит? :shock:
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
У автора в 26 лет 5 детей, старшему из которых 14. Вас ничего не смущает?;) А вопросы от мамы 5 детей?
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
У меня было подозрение на внематочную, плодное яйцо было в трубе, но на узи его не видно, только расширение трубы. Увидел врач его только когда оно опустилось в пошлость матки. Вот так ...,,
Пожаловаться
Лето
в пошлость матки)
Пожаловаться
Норда, 2 ребенка
Меня уже достал этот айпад с его гадской авто заменой!!!! ))))))) ненавижу.... )))))))
Пожаловаться
Хатуль Мадан, 3 ребенка
Если видно плодное яйцо, то видно ГДЕ оно находится. 
Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
Спасибо,

Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
Тогда наверное никак

Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
Да в том то и дело что все как-то не понятно, но вот такие у нас финские врачи-гинекологи

Пожаловаться
Лето
вы решили сохранять беременность?
Пожаловаться
Tanja Akimova, 5 детей
скорей всего к моему сожалению нет, никто не дает никакой гарантии, как поведет себя спина, да и головные боли покоя не дают, и прием сильных обезболивающих тревожит.....

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас