Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
31 октября 2013, 00:54, Доска объявлений, Нужна помощь

Помогите пожалуйста!!!

Здравствуйте может кто-то может  помочь нужны вещи для новорожденного ( мальчик), женская одежда 48-50р,  постельное и т.д.. Помогите пожалуйста!!!!!!!!!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
СеКс-МуЛьТяШкА ®, 2 ребенка
Мне нужны подробности..нет...я требую!!

Пожаловаться
Муська Муська, 2 ребенка
а что случилось, стесьняюсь спросить

Пожаловаться
Люсьен
Мать одиночка ,муж ушел, есть сын 5 лет скоро родиться второй , работать на данный момент не могу здоровье не позволяет. Начались проблемы с органами опеки( КОТОРЫЕ НЕ МОГУТ НИЧЕМ ПОМОЧЬ!!!!!!) Сами знаете как наше государство относиться к таким матерям как я.
Пожаловаться
Алименты? Родители? Друзья?
Пожаловаться
Джигурда, 1 ребенок
женскую одежду наберу, если заберете из Красногорска
Пожаловаться
Не ну а постельное бельё то зачем? Муж и его забрал?

Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Сашка, мой когда уходил, забрал!!! И выкинул на мусорку)))) Так что поверь, это бывает:D
Пожаловаться
Вот иужики пошли (((
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Ну он же мотивирует что я выгнала, а он хотел мне типа отомстить))))) Таким фу подлым, детским образом))))
Пожаловаться
Ужас..надеюсь я в муже не ошиблась
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Та ну, уже б проявилось. У моего на второй день после свадьбы хамство проявилось. А дальше как по накатанной. Так что все у тебя чики-пики))))
Пожаловаться
Не зря я со своим 6 лет до свадьбы жила))
А как щас твой к детям?
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Да-да-да! Я теперь замуж пойду лет только через 5 встречаний точно! А мы в понедельник жить начали, в среду поженились, а в пятницу малая родилась.
К детям нет, к ребенку. Ты че, она у меня пока одна.
Никак Саш. Ходит всем и каждому рассказывает какой он заботливый папа и как любит дочь, аж тошно фу. Ну и меня грязью обливает. А я что? Устала кому-то обьяснять что-то. Никак он к малой. По телефону только приветы передает. 2х летнему ребенку. Как будто понимает она. А больше никакой помощи. Никакой заботы. Никакой поддержки.
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
Ха..постельное...когда мама с моим отцом развелись он забрал мои игрушки...весьма дорогие правда по тем временам...
Пожаловаться
Тот еще Фрукт, 2 ребенка
Капец((( Вот же бывают!!!(((( Мой бы только притронулся к игрушкам(((
Итак потом мамочка его звонила, что я с ее сынуличкой сделала.( Фу..Бе, вспоминать не хочется))
Пожаловаться
Элла Бордюгова, 1 ребенок
мерзко это всё...действительно=фу...беее:(
Пожаловаться
Анастасия, 3 ребенка
:shock:
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
От моей подруги муж когда уходил даже старый заварочный чайник с заваркой забрал. Причем так аккуратно нес, боялся пролить, наверно надеялся потом допить остатки чая, козел. И свадебные подарки пытался все умыкнуть. Все наволочки с подушек поснимал, типа это его мама им принесла, значит они его. Забрал три куска мыла, которые купил накануне и начатый рулон туалетной бумаги. Причем на момент его ухода их новорожденной дочери, которую он на коленях вымаливал, было 2 недели.
Пожаловаться
Я ржууу..реально ржу...где такиеОНО водятся?
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
В Туле. Это даже не оно - это Ч М О. 
Кстати, губку для мытья посуды и ершик из туалета он тоже умыкнул.
Пожаловаться
Пипец...слов нет..прокладки можно былоьему сложить в чемодан испотльзованные с тампонами
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
:(:(:( ч-о мягко сказано...
Пожаловаться
Мамма, 2 ребенка
:shock::shock::shock::sick:
Пожаловаться
Задавшаяся целью ...
А теперь, спустя 10 лет, этот козел пытается наладить отношения с подругой и дочерью. Попал в страшенную аварию, еле жив остался, после нее видать мозги на место встали. Мы над подругой прикалываемся, говорим чтобы требовала чайник обратно, причем вместе с заваркой.
Пожаловаться
Не ну стоит принять обратно...но только с заваркой))
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас