Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 мая 2014, 15:24, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Помогите найти клинику

Дорогие форумчанки, живущие в Европе, очень нужна ваша помощь. У знакомых  малышке 3-х лет больной редкой формой  рака головного мозга срочно требуется  лечение заграницей в онкоклинике. В России малышке ничем помочь  не могут, в Германии лечить отказались в связи с тем, что девочка после операции кушает только через зонд. Времени искать действительно существующие клиники среди "моря" клиник в гугле занимает очень много времени (пока искали клиники в Германии столько раз натыкались на аферистов с подложными сайтами:angry:), а помощь нужна срочно. Пожалуйста, кому не трудно, напишите какие в вашей стране есть онкоклиники для детей, которые лечат детей из других стран и если не трудно сайт этой клиники.  Заранее спасибо!
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
здоровья девочке...
я бы упор на Израиль делала, а не на Европу

Пожаловаться
Юлия
В Израиль тоже запросы разослали, но сами понимаете, что ждать их решения и не искать запасные варианты, тоже не вариант, а перелет в США она просто не перенесет
Пожаловаться
Виктория
Ох,здоровья огромного малышке!
Пожаловаться
Fenix
А в Морозовскую больницу не обращались? Там очень хорошее отделение нейрохирургии

Пожаловаться
Юлия
Был заочный консилиум в привлечением немцем и решение однозначное, что те препараты, что используют в России для химиотерапии ее убьют, а закупать и пересылать европейские препараты нереально
Пожаловаться
Fenix
Жаль :( Желаю вам поскорее найти клинику и помочь малышке!
Пожаловаться
-
В нашем городе как раз лечат маленьких российских онкопациентов. Профиль оооочень широкий. Университетская клиника г. Фрайбург. Инфо на русском на официальном сайте.
Пожаловаться
Юлия
А сайт, пожалуйста?
Пожаловаться
-
Не пропускают сайт у меня. Университетская клиника г. Фрайбург.
Пожаловаться
Одри ***, 1 ребенок
здоровья малышке!!!
Пожаловаться
Птичка
вам нужно обратиться в специальные фонды, которые  занимаются отправкой  на лечение больных детей.
Пожаловаться
Птичка
Пожаловаться
Юлия
Спасибо, во все фонды обращались сразу как только выявили болезнь, но там таких детей, к огромному сожалению, оооочень много, поэтому безрезультатно
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
В клинике где работает моя дочь , очень часто оперируют детей из разных стран , не знаю про ваше заболеванием , но вот вам даты клиники , можете связаться и спросить .

Упсиха не пропускает :(
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Пожаловаться
Юлия
Спасибо большое!
Пожаловаться
٩(͡๏̯͡๏)۶, 3 ребенка
Не за что , у них много русскоговорящих врачей .
Пожаловаться
гравиданца удача, 1 ребенок
Genova.ospedale pediatrico gaslini.если есть шанс оттуда вытащат

Пожаловаться
Пожаловаться
Пожаловаться
Юлия
Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой: