Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 декабря 2013, 09:03, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Отзовитесь

Девочки!кто может помочь-не откажите!нужны вещи на мальчика,от 4х месяцев до года!!!!кто чем может,Прокопьевск
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
* а*а *
вроде тема была уже
Пожаловаться
* а*а *
мы сами маленькие:D
Пожаловаться
ЧеРтОвСкИ МиЛаЯ дЕвЧоНкА, 1 ребенок
Сообщение от ahsatan, 17 декабря 2013 года в 09:10
мы сами маленькие:D
растите здоровенькими)))
Пожаловаться
* а*а *
спасибо.вы тоже:up:
Пожаловаться
была,никто не отозвался
Пожаловаться
Ирина Красавина, 3 ребенка
Потому что Вас попросили рассказать, что у Вас случилось, почему нуждаетесь?тут много мошенников, поэтому не доверяют. 
Пожаловаться
* а*а *
моя сестра двойню ждет.скажите как справляетесь или кто помогает.у сестры нет никого в помощь.думаю как   2 мя .с одним порой вешаешься
Пожаловаться
Сообщение от ahsatan, 17 декабря 2013 года в 09:16
моя сестра двойню ждет.скажите как справляетесь или кто помогает.у сестры нет никого в помощь.думаю как 2 мя .с одним порой вешаешься
а у меня один малыш
Пожаловаться
* а*а *
это коммент Ирине.смотрите на ее линейке у ней двойня
Пожаловаться
Сообщение от ahsatan, 17 декабря 2013 года в 09:23
это коммент Ирине.смотрите на ее линейке у ней двойня
ааа,ссори)
Пожаловаться
Я в принципе одна, только свекровь гуляет с ними днем, а так одна  справляюсь. Но они у меня спокойные, спят днем хорошо, я успеваю дела делать и работать. Всё переделать не стараюсь, распределяю дела по дням и силам.
Пожаловаться
Joff-tchoff-tchoffo-tchoffo-tchoff
автор расскажет что случилось, ее тут же прополоскают, обсудят, сделают выводы и будут сидеть и жмуриться от удовольствия - "какие мы зт"!!! списифика форума, самижзнаете... 
Пожаловаться
Знаю конечно, просто я уже научилась пропускать злобу мимо, а автор наверно нет.
Пожаловаться
Сообщение от Ирина Красавина, 17 декабря 2013 года в 09:12
Потому что Вас попросили рассказать, что у Вас случилось, почему нуждаетесь?тут много мошенников, поэтому не доверяют. 
ну разве я не расскажу что случилось тому,кто реально захочет помочь?конечно расскажу,а на всеобщее обозрение и обсуждение выставлять свое положение не хочу,я уже не первый раз пишу эту тему,но кроме оскорблений,осуждений и критики в свой адрес,папы,так ничего и не получила....обидно,так что,я теперь научена горьким опытом,кто проявит желание помочь,я отвечу,а нет.то и не буду.у меня и так хватает негатива в жизни
Пожаловаться
Извините, я конечно понимаю, что может Вам тяжело видеть злобные комментарии, просто я научилась не замечать их. Ну раз так, то пишите мне в личку, я посмотрю, что Вам можно будет отправить, нам много надарили всего на вырост, есть новые вещи.  irina1984-irina@mail.ru
Пожаловаться
Буду без ника), 2 ребенка
отдала женщине здесь, на форуме просила, для двоих девочек одежду.....три нарядных платья, школьную форму, обувь,кроссовки, сапоги, пуховик, да много всего,две ашановских  красных сумки.....а она через два дня тут же пишет,что у девочек одно платье на двоих и в школу ходить не в чем...неприятно просто.
Пожаловаться
Сообщение от Буду без ника), 17 декабря 2013 года в 09:26
отдала женщине здесь, на форуме просила, для двоих девочек одежду.....три нарядных платья, школьную форму, обувь,кроссовки, сапоги, пуховик, да много всего,две ашановских  красных сумки.....а она через два дня тут же пишет,что у девочек одно платье на двоих и в школу ходить не в чем...неприятно просто.
это же была не я...
Пожаловаться
я же не говорю, что это Вы)))
просто осадочек)
Пожаловаться
Сообщение от Буду без ника), 17 декабря 2013 года в 09:33
я же не говорю, что это Вы)))
просто осадочек)
меня тоже за руки кусали..
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
это не у которой 2 дочери, с разницей в 2 года?
Пожаловаться
да,ей
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
темненькая такая, 40 лет тетя? сейчас пишет как Ирина Наконечная, ? я че пристаю с расспросами, просто собрала ей тут кое что( уже который раз, но ее поведение странное. отдала ей кучу обуви тоже не так давно
Пожаловаться
да, ник такой, вроде и мир её посмотрела, и детки там....но  почему ей мало, не понимаю....я очень много ей одежды и обуви отдала, пакет яблок, платья нарядные, брюки,жилетки для школы. свитер наитеплейший, жакет тёплый вязанный,блузки, костюм лыжный зимний, пуховик. кроссовок две пары, зимние сапоги....остальное по мелочи....фиг знает, но просит явно не от хорошей жизни, просто не понятно, зачем так много всего, и зачем через два дня вновь просить.
Пожаловаться
Dogma ., 1 ребенок
???:angry::angry: а я ведь тоже немало! но ее манеры странные, сразу попахивало чем-то не тем!! :shock:н да( слов нет
Пожаловаться
ну да Бог с ней, не на помойку же она отнесла , надеюсь))) может и продала что-то, но это тоже может быть вызвано необходимостью, не знаю.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас