Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 октября 2015, 15:39, Форум, Доска объявлений, Нужна помощь

Очень нужно.

Девочки, многие из вас делали ремонт не самостоятельно. У нас возникла проблемка. Человек, который у нас работал, уехал  мин на 3 месяца. Ребенок родился раньше. А нам ванну не успел до делать. Есть ли у вас знакомые (из стран СНГ тоже годятся), которые работают в этом направлении. Дача не на Рублевке, сразу оговорюсь))) По средствам ограничены. А на улице холодно )))

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Iron_Lady, 1 ребенок
свекр делал..Но он вряд ли согласится...

Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
На сайте ищу, но там за 9 кв м. ТАКИЕ цены ломят. Что лучше эти 3 месяца мы подождем)))

Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёнушка, 1 ребенок
и там была ((( остается только по соседям в деревне по ходить, что и сделаю в следующие выходные (((
Пожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Алёнушка, 1 ребенок
У меня сегодня целый день был на сайтах различных, 500 р. с телефона слизнуло ))) такое чувство, что и нет этой толпы, а на оборот ))) все такие умельцы и мы в очередь к ним встаем )))
Пожаловаться
marysya
просто никто не хочет доделывать, сами с таким сталкивались. А Работника смысла нет ждать, он скорее всего снял с Вас часть денег (приличную) за самую простую работу и нашел более интересный объект
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
нет, работника больше 2 лет знаем, там реально проблемы с ребенком, не доносила, это его 6 )))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
А муж? безрукий? Положить плитку не так уж и сложно, мой сам все делает, уже 5 с/у скоро будет отделывать. Главное уровень, плиткорез, руки и терпение с желанием.
Пожаловаться
Алёнушка, 1 ребенок
Получается супруг именно такой )))
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Искренне сочувствую! У меня первый муж такой был, вот прям вспомню и сразу печалюсь))) А потом радуюсь, как хорошо, что он теперь не мой муж, а чей-то другой))))
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Мой на старой квартире положил. Лучше бы не брался. Швы от 1 до 20 мм. Плитка приклеена была кое-где и кое-как. Больше не доверю.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Ну, для этого крестики есть специальные, чтобы швы были одинаковые. Мой в 1 квартире тоже накосячил, но не настолько конечно, во второй уже без косяков обошлось, а в доме так вообще красотища! 2 с/у, своими золотыми ручками.
Пожаловаться
Тетя Галя, 3 ребенка
Про крестики всем известно. Но он иногда упрется, "включит мужика" не по делу, и делает так, чтобы потом никогда ни о чем не просили. Это был тот самый случай. Поэтому квартиру, в которой сейчас живем, он впервые увидел уже при переезде, вместе с мебелью.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
А-ха-ха, ну, есть и такие... Мой иногда тоже упирается, и тоже включает мужика, но последнее время все меньше и меньше. Особенно после того как мы проект дома сами делали, 3 раза переделывали, потому что мне не нравилось, в итоге он завопил, что он дипломированный строитель и лучше знает!!! Ну, я не стала перечить, а когда стены выложили основные, я просто приехала на стройку и пальцем ткнула... вот видишь если вот сюда сдвинуть дверной проем, а этот сюда, а вот здесь стену не возводить, то будет вот так и так, он расстроился, плюнул и сделал, так как говорю, потому что реально лучше, В итоге все остальные вопросы согласовывал со мной, со словами: как скажет дизайнер.
Пожаловаться
Елька, 1 ребенок
У меня муж тоже плитку никогда не положет, и с терпением ещё хуже дела)
Пожаловаться
Nika, 2 ребенка
Почему сразу безрукий, мой считает что каждый должен заниматься своим делом, он после работы лучше время с сыном проведет, а для ремонта наймет человека который это умеет.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
А мой считает, что если он может сделать это сам, то какого фига он будет платить кому-то деньги, а с детьми он тоже занимается, одно другому нге мешает, а такую откоряку про то что каждый должен заниматься своим делом, регулярно слышу от тех у кого руки из энного места растут. Мой 1 муж из этого же числа, тоже так же говорил и еще... вот было бы это мое, я бы сделал.... а как с со своим теперешним мужем познакомилась, он приехал в гости и переделал всю мужскую работу которую БМ 1,5 не мог сделать.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Если муж зарабатывает на профессионалов, мне пофиг, откуда у него руки
Пожаловаться
А мне бы вот не было пофиг.
Мужик, в моем понимании, должен быть мастером на все руки.
Если произойдет что-то критичное, что не сможет ждать,
когда там бригада приедет, чтобы он не растерялся, а все сам сделал.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
Только совсем необязательно при этом уметь плитку класть и стяжку пола делать
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Соглашусь, была некоторое время замужем за безруким, не дай Бог каждому! Унитаз тек 1,5 года, вызовем сантехника, он сделает, через месяц опять потек.... БМ вообще не в зуб ногой.... как мама говорила: мы, приговорены к этому унитазу)))) А когда познакомилась с нынешним мужем, он просто в гости пришел, сделал так что он больше не бежал, да, много сразу сделал... розетки висящие на 2 проводках, линолеум который сел на 10 см. от каждой стены, я только тогда поняла, что такое нормальный муж, который видит неполадку берет и делает и его нет нужды месяцами уговаривать и напоминать.
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Ттт, зарабатывает нормально, это просто жизненный принцип! Он у меня дом построил сам, нам сделали только стены и крышу, остальное сам, 6 лет.... по нашим подсчетам экономия на его руках составила 1,5 млн. на сэкономленные деньги+ маткап купили квартиру детям на будущее.
Пожаловаться
Зайка-добрая душа
У меня нет такого принципа
Пожаловаться
Мурмусик, 2 ребенка
Все мы разные)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас